Как быть замужем за генералом?

психология

​​​​​​​Какая женщина не мечтает выйти замуж за генерала? Правильно, это настоящий мужчина, сильный и ответственный человек, вы за ним как за каменной стеной. Все так, но после работу он бывает так устал и измотан, что в лучшем случае ему уже не до вас, а в худшем – ему нужно на ком-то разрядиться… На ком же, интересно – догадываетесь?

А как тогда его встречать? Любая неточность, тем более оплошность – и вы будете уничтожены еще на подходе, потому что скандалить с ним так же перспективно, как противостоять ядерному взрыву. Выход только один: освоить инструментарий мудрой жены и встречать мужа правильно. Как? Конечно, расскажем.

Первое: ваша задача получить инструкции от первоисточника. Как ни странно, обычно это не самая сложная задача. Когда-то, когда муж сыт, удовлетворен и весел (предположим, это выходной или вы вместе в отпуске), вы находите повод и задаете ему следующий вопрос: «Как мне тебя встречать с работы, когда ты устал? Чем я могу тебе помочь?».

Обратите внимание, этот вопрос простой, понятный, не тяжелый и не длинный. Вы тут не рассказываете про свои трудные чувства и переживания, не грузите его деталями и проблемами, вам просто нужна инструкция: как правильно. Для военного человека это более чем понятно: любое дело делается согласно инструкции. Вы просите – он вам что-то нормальное (нормальное для него) скажет. Отлично! Вы внимательно выслушиваете, при необходимости уточняете и по возможности записываете.

Если вдруг позже окажется, что его инструкция в какой-то вечер ему же не подходит, вы не выставляете ему претензии (не дай бог!), а просите необходимые уточнения. Постепенно, с его помощью, вы разберетесь.

Второе: независимо от того, что скажет вам муж, вам необходимо опробовать несколько проверенных жизнью вариантов, как мудрая и любящая жена может встретить своего генерала. Они не сложны, проверьте их, скорее всего что-то из этого обязательно войдет в ваш арсенал.

Первое – уверенно встретить и спокойно, но не предполагающим отказа тоном директивно сказать: «Ужин готов! Мой руки, сейчас я тебя буду кормить». К правильным приказам военные люди относятся правильно.

Если не хочет есть, вы направляете его мысли и его самого в другое русло: «Иди отдохни, сейчас я приду, массажик сделаю!». Смотрите по ситуации, тут всегда возможны варианты: «Может быть, тебе сейчас стоит полежать, расслабиться? Полежи минут 10-15, потом прими душ. Ты же знаешь, после этого сразу будет легче!».

Самые веселые могут сделать маленькие флажки с такими надписями: «Ужин!», «Жена, исчезни!», «Хочу, чтоб ты меня поцеловала!». Муж приходит, а вы ему даете эти три флажка на выбор… Как скажет, что выберет – так и правильно!

А самые любящие и любимые могут, встречая мужа, отдать честь и отрапортовать: «Товарищ генерал! Любимая жена к использованию готова! Какие будут приказания?».

Военные люди отлично понимают язык команд, а жена тут ведет себя как хозяйка дома: у нее есть право отдавать такие – правильные, заботящиеся о нем – команды. Скорее всего, он их с удовольствием выполнит.

Ну и последнее замечание: вашего мужа должна встречать веселая жена! Как бы вы сами ни были усталые, муж пришел – у вас радость! Верно? В любом случае вариантов у вас нет: встретите без теплоты и радости, получите прямой скандал. Поэтому глаза веселые, интонации радостные, лицо довольное. Это самая главная обязанность жены – встречать мужа радость, и с такой женой настоящий генерал быстро придет в себя!

Выполняя эти простые рекомендации, вы сможете скоро стать незаменимой женщиной на всю жизнь. Любимой, которая знает и умеет делать то, что мужу нужно. И будет он привязан к своей любимой жене толстыми-толстыми нитками, и никогда от такой никуда не уйдет.

И, конечно же, такая встреча сделает вечер добрым, а мужа – счастливым!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий