Эти 5 знаков Зодиака влюбляются слишком сильно, быстро и остаются с разбитым сердцем

гороскопы

Любовь может быть окрыляющей и захватывающей, а может быть и абсолютно уничижающей и болезненной. Когда дело доходит до романтической привязанности, каждый ведет себя по-разному. Некоторые люди верят, что добьются успеха в любви, если отдадут всех себя и прыгнут в чувства без оглядки. Эти люди бесстрашные и немного сумасшедшие. Иногда у них все получается, но, чаще всего, они остаются одинокими и убитыми горем. 

Вот некоторые знаки Зодиака, которые слишком быстро и бесповоротно влюбляются:

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Вы всегда готовы к веселью и новым отношениям! Если между вами и партнером ничего не срастается, вы понимаете, что конец неизбежен, и не тратите свое время и силы на попытки исправить ситуацию.
Но когда вы легкомысленно влюбляетесь, вы упускаете из виду факт, что поспешили с любовью. Вы планируете провести вместе с избранником оставшуюся жизнь, до того, как хорошо узнаете его.
В следующий раз, когда вы вступите в новые отношения, убедитесь, что досконально узнаете человека, прежде чем заявлять о своей любви к нему.

Рак (21 июня — 22 июля)

Вы быстро привязываетесь к окружающим вас людям, включая потенциального романтического партнера. И это может произойти даже до того, как вы отправитесь с ним на первое свидание.
Все это время вы внимательно мониторили его профиль в социальных сетях, обсуждали его со своими друзьями, что создало у вас ложное представление о нем. Это может привести к разочарованию от неоправдавшихся ожиданий, когда вы с ним познакомитесь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы не только верите в любовь с первого взгляда, вы испытывали это на личном опыте. Возможно, несколько раз.
Иногда у вас запоздалая реакция, и вы не осознаете, что увлеклись партнером, пока не пойдете с ним на второе свидание. Но бывает, вам достаточно просто встретиться взглядом с человеком в другом конце помещения, чтобы взлететь на 7-е небо.
Однако часто приятная внешность партнера не подразумевает хорошее внутреннее наполнение. Но вы знаете, что вам не потребуется много времени, чтобы влюбиться в нового избранника, поэтому вы не слишком огорчены неудачей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы обладаете завидным самоконтролем почти во всех сферах, кроме любви. Как говорится, сердцу не прикажешь.
Хуже всего то, что вы часто не замечаете, что отношения катятся в тартарары, не успев начаться.
Вы знаете, что вы останетесь с разбитым сердцем, но не в состоянии что-либо предпринять, рискуя всем ради любви. Вы знаете, что в один прекрасный день ваши усилия окупятся.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы рассматривают свои, даже не начавшиеся отношения годами позже. Мысленно они уже спланировали свою будущую свадьбу, выбрали имя для ребенка и в каком районе будет жить ее семья. Из-за своей мечтательности Рыбы, в конечном итоге, и страдают.
Она не хочет слепо прыгать в любовь, но отношения слишком хороши, чтобы быть правдой, и она не может представить, что партнер, с которым она встречается, не ответит ей взаимностью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий