3 чародейки по Знаку Зодиака

гороскопы

Астрологи убеждены, что знак Зодиака способен определить колдовские способности человека. Таких представителей они выделили всего три.
Именно они могут воздействовать на окружающих не только словом, но и своим врожденным магнетизмом

СКОРПИОН

Представители этого знака могут одновременно восхищать и ужасать. Они обладают глубокой природной чувствительностью, которая в сочетании с даром ясновидения и талантом манипулятора порождают гремучую смесь.
Скорпионы способны моментально видеть людей насквозь и безошибочно определять их уязвимые места. Кроме того, своим красноречием могут воздействовать практически на любого человека, потому и заслужили славу мистической личности.

ВОДОЛЕЙ

Представители воздушной стихии очень часто увлекаются эзотерикой. При этом предпочитает командную работу, находится всегда на стороне добрых сил и не использует свои знания и силу для манипулирования людьми. Также лишен чувства зависти.
Такие люди тонко чувствуют окружающий мир и способны предсказывать людям будущее, направляя их на истинный путь. По своей сути – помощники и даже если видят нечто плохое, то предпочитают об этом тактично умолчать.

РАК

Представители этого знака полагаются на внешние силы. Так, какие-то знания приходят им просто во сне. От рождения обладают сильным защитным полем от воздействия негативных сил, которое способно защитить и близких для них людей.
Эмпаты, хорошо чувствуют эмоции людей и способны предупредить родных о грядущей неприятности, даже когда находятся на огромном расстоянии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий