Таро расклад: На что вдохновит меня весна 2019

гадания

Весна – пора пробуждения, обновления, светлых надежд и смелых ожиданий. Душа радуется и действительно ожидает появления чего-то нового в жизни. Все мы на что-то вдохновляемся в это время. А на что именно вдохновит весна 2019? Предлагаю с этим вопросом обратиться к колоде Таро Сказка леса.

Интуитивно выберите карту и смотрите ответ 😉

Правила как всегда просты. Отбросьте ненужные мысли, настройтесь на предстоящий весенний сезон и мысленно задайте вопрос “На что вдохновит меня весна 2019?”

Карта №1. Умеренность

С наступлением весны захочется навести порядок в жизни, чтобы в ней все было на своих местах и не было ничего лишнего. Появится вдохновение решить вопросы, которые раньше решать не хотелось. Приход весны даст вам ясное понимание обстоятельств и возможность сбалансировать внутренние и внешние противоречия. Вы станете больше ценить время и соответственно с большей пользой использовать столь ценный ресурс.

Карта №2. Туз желудей

Весна наполнит вас безудержной энергией и вдохновит на начало нового дела. Появится желание творить. Может проснуться интерес к чему-то, о чем вы раньше и думать не думали, но по большому счету это связано с творческим процессом. Возможно, вы захотите превратить свой дом “в конфетку”, а может, вы решитесь сменить работу на ту, что вам действительно нравится. Что бы то ни было, вы получите колоссальное удовольствие и ощутите вкус свободы.

Карта №3. Луна

Весна вдохновит вас на прояснение какой-либо ситуации, на познание непознанного. Вы станете больше внимания уделять спонтанным чувствам, предчувствиям, прислушиваться интуиции. Вы сможете преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания и получите возможность двигаться дальше. Тайное станет явным. Захочется также погрузиться в свои мечты и понять, какие из них действительно достойны вашего внимания, а какие оказались ложными.

Карта №4. Двойка желудей

Весна вдохновит вас на какую-то совместную деятельность, проект или объединение. Речь может идти как о личных, так и деловых отношениях. Вероятно, ранее вы сомневались в благоприятном исходе предприятия, но теперь вы более ясно увидите ситуацию и почувствуете себя увереннее.

Карта №5. Туз листьев

Ваше вдохновение будет связано с интеллектуальной деятельностью. Вы сможете использовать новый подход в решении старой проблемы. Или посеете что-то новое в своей жизни. Так или иначе ваше вдохновение, изобретательность и некоторый авантюризм приведет вас к триумфу, который может относиться к любой сфере жизни: любви, карьере, денежным вопросам и т.д. Вы избавитесь от старой системы убеждений, которая мешала вам в последнее время и обретете гармонию с самими собой.

Карта №6 Сердце

Вместе с весной придут и приятные воспоминания о прошлом, которые заставят вас взглянуть позитивно на свое будущее. Возможно, вы вспомните о своих прошлых мечтах и снова вдохновитесь ими. Творчество может помочь выразить ваше настроение. Хорошо если у вас есть возможность побывать там, где прошло ваше детство, юность. Не бойтесь возвращаться мыслями в прошлое, где вы были счастливы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий