ГОРОСКОП НА 22 МАРТА 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. Ближайшее Полнолуние: 19 апреля 2019 года в 14:12.

  • Фаза Луны 22 марта 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 22 марта 2019 года – 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.03.2019 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 22 марта 2019 года – в 20:39.
  • Заход Луны 21.03.2019 – в 07:29.
  • Луна без курса – с 22 марта 21:10 до 23 марта 5:16.
  • Восход Солнца 22 марта 2019 – в 06:28.
  • Заход Солнца 22 марта 2019 – в 18:46.

Гороскоп на сегодня 21.03.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам предстоит считаться с тонкостями этикета и нуждами партнеров. Если вам выставили жесткие условия или проявили в ваш адрес холодность, не торопитесь расстраиваться: в течение дня атмосфера между вами потеплеет, возрастет взаимная симпатия, установится гармония, можно рассчитывать на любовь, уступку, проявление великодушия. Важно соблюсти баланс, ответив на красивый жест равной благодарностью.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцы совместят полезное с приятным, одновременно выполнив свой долг и поддержав нужные связи. Это прекрасный момент для обмена оригинальными услугами. Возрастают шансы завоевать симпатию клиента, начальства, коллектива, обслуживающего персонала. В цене стиль, любезность и уравновешенность.Подходящий день для посещения салона красоты, ателье, стилиста, центра косметической стоматологии.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Для Близнецов это приятный гармоничный день, но не избежать некоторых ограничений. Чтобы они не стали сюрпризом, программу действий лучше продумать заранее, в этом случае, вам не придется обижаться на чужую невнимательность или сетовать на коварство судьбы. Например, не помешает объективно оценить уровень своих культурных и эстетических притязаний, творческие и финансовые возможности, шансы в любви.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам важно поддерживать паритет, не выходить за границы своих прав и полномочий, не бросать вызов семейным и культурным традициям, социальным и профессиональным нормам, не спорить со старшими. Не стоит напрашиваться туда, где вас не ждут и вы «не ко двору». К счастью, в этот день есть и нестандартные решения. Хорошо задействовать неофициальные каналы: дружбу, симпатию, родственные связи.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам придется проявить разборчивость, поддерживая полезные и приятные контакты. Критерии отбора могут диктовать профессиональные и правовые нормы, объективные социальные и культурные реалии, здоровье. Там, где нет навязанных рамок, можно не держать дистанцию, ко всем проявлять дружелюбие, улыбчивость и любезность. День подходит для свидания, посещения корпоратива или иного мероприятия.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам необходимо правильно распорядиться бюджетом. Это особенно важно, если вы планируете долгосрочные инвестиции или нерядовую дорогую покупку. Возможно, ради осуществления плана придется в чем-то отказать себе или близким. Делая выбор, желательно обращать внимание не только на стиль и престижную марку, но и на гарантии качества. Это удачный день для посещения маркетов и фирменных салонов.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы удачливы, но и у них есть трудности. Успех вероятнее в творчестве, в любви, вдали от дома, в свободных отношениях. Проблемные зоны – дом, профессия, область долга и обязанностей, возраст. Стоит быть скромнее там, где вы связаны объективным ограничением или ответственностью, и креативнее в сферах везения. Именно в последних ярче сверкнут ваши таланты, права, вкус, достоинства внешности.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам сегодня важно быть партнером или членом коллектива. Успех зависит от «социального капитала»: умения нравиться, готовности поддерживать дружеские равноправные взаимовыгодные отношения. От этого будет зависеть мир в вашем доме, гармония в браке, прибыль, удача в юридических делах. Не стоит игнорировать нормы, установленные группой, семьей или социумом, пренебрегать профессиональной этикой.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Этот день Стрельцам лучше провести в престижном или романтическом месте, среди симпатичных людей. Стоит избегать скучной и тяжелой работы. Отличный момент для посещения мероприятий: вы сможете добавить себе лишние баллы по шкале популярности. Для попадания в элитный круг придется выполнить ряд правил и соблюсти условности: пройти ценз, сделать взнос, либо строже отнестись к своему стилю и манерам.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам лучше не размениваться на мелочи и сконцентрироваться на важном. От вашей стратегии и выбора может зависеть личный статус и профессиональная репутация. Не стоит отказываться от возможности карьерного и финансового роста, получения покровительства, других дополнительных возможностей, но следует помнить, что права сопровождаются обязанностями, а прогресс наверняка потребует жертв.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям важно извлечь максимум из подаренных судьбой возможностей. Можно дать импульс волне успеха в нескольких направлениях: повысить свою привлекательность и популярность, найти материальную или моральную поддержку, пополнить ряды друзей и поклонников. Однако у вас сохранится и зона уязвимости. Возможно, ваши каналы связи будут неофициальными, а успехи или права останутся не признанными.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам не стоит нарушать этикет, а также навязывать другим людям свои проблемы и вкусы. Если решается вопрос о материальных или моральных ценностях, важно не претендовать на чужое. День располагает к балансу интересов, соблюдению законов и норм, уважению ритуалов. Если вы слишком далеко зашли в своем нонконформизме, то рискуете при самых благоприятных стартовых условиях оказаться в изоляции.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий