Особая карта расскажет, какие силы будут покровительствовать вам в ближайшем будущем

гадания

Замечательный прогноз и совет! Всё очень вовремя и именно так как я и думала. Не перестаю удивляться силе нашего подсознания. А на первый взгляд самые обычные картинки.

Это гадание вызывает много мыслей. Смотришь, и замечаешь немало интересных деталей!Хотя проходить его стоит как можно быстрее и выбрать то изображение, которое понравилось в первую очередь.

Карта № 1

В ближайшее время вам будут покровительствовать энергии покоя и умиротворения. И вы этом очень нуждаетесь. Ощущение внутренней целостности и гармонии для вас играет огромную роль. Оставьте хлопоты, заботы на потом и позвольте себе немного отдыха.

Карта № 2

Вас не будет покидать ощущение мечтательности и задумчивости. Вы очень нуждаетесь в новых впечатлениях. Энергии которые вам будут покровительствовать не дадут вам покоя. При чём вам трудно объяснить что вы будете по-настоящему желать в тот или иной момент.

Карта № 3

Вам будут покровительствовать позитивные энергии. Многие ваши дела будут складываться очень удачно для вас. У вас будет достаточно сил и энергии что бы справится с проблемами самым лучшим образом. Вера в себя и собственные силы добавит вам удачи.

Карта № 4

В вашей жизни будут доминировать энергии творчества и поиска. Для вас огромную роль будет играть информация и знания. И у вас получится получить всё необходимое при должном напоре. Не стоит останавливаться на полпути. Смело следуйте к своей цели и вы достигните желаемого.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий