Вот что прошептал на ушко Весенний Ангел каждому женскому знаку зодиака!

гороскопы

Прислушайся к своему особенному посланию!

Существует старинная легенда, которая со временем стала забываться. Однако, этой прекрасный весенний день-действительно особенный повод для того, чтобы снова вспомнить ее.

Итак, начнем…

Нежным весенним утром Ангел постучал в окошко к каждой из 12 своих прекрасных подопечных. Ангел принес благословение, а также волшебное послание для каждой из них…
Каждая из 12 девочек была по-своему прекрасна и сама была словно маленький ангелок.
Подарив каждой малышке цветочек-благословение Ангел прикоснулся крылом ко лбу каждой из 12 девочек и прошептал на ушко ей волшебные слова…Для каждой эти слова были особенными и таили в себе всю правду про ее женское предназначение…
Прошептав особенные слова, Ангел улетал прочь, а каждая из 12 девочек вырастала и уходила в мир, чтобы исполнить свою особенную миссию.

Тебя, Овен

Я благословляю на то, чтобы ты воспламеняла пламя в сердцах уставших людей. Я поручаю тебе быть той, за которой пойдут и в огонь, и в воду. Ты будешь легко дарить Мечту, окрылять и рядом с тобой жизнь будет казаться действительно захватывающей. Твой муж будет ругать тебя за упрямство, но ты не забывай о том, что твое упрямство поможет тебе достичь всего, чего ты пожелаешь.

Тебя, Телец

Я благословляю на то, чтобы создавать красоту из ничего. К тебе рекой будут течь деньги, если ты правильно расставишь для себя приоритеты. Не забывай о том, что на первом месте должна быть любовь, и тогда твоя жизнь будет очень счастливой.

Тебя, Близнецы

Я благословляю быть той, кто помогает людям лучше понять друг друга. Но сначала тебе придется найти равновесие внутри себя и с тем, кого ты полюбишь. Если у тебя это получится-мир услышит о тебе, как о ярчайшем и талантливейшем психологе, учителе или политике.

Тебя, Рак

Я благословляю быть той, кто чувствует все радости и печали этого мира.Из этой чувствительности будет исходит твоя ошеломляющая мудрость. Только прошу, не прячься от мира, ведь там уже ищет тебя тот, кто будет оберегать тебя от всех бед.

Тебя, Лев

Я благословляю быть настоящей царицей. Многие, в том числе и твой муж будут иногда ругать тебя за твой своевольный нрав, но ты оставайся верной себе и великодушно помни о том, к кому придут за советом и помощью те, кто сейчас тебя ругает. Думаю, ты уже чувствуешь, что к тебе.

Тебя, Дева

Я благословляю любоваться каждой деталью этого прекрасного мира и напоминать людям про то, что счастье в мелочах, просто важно обращать внимание и также про важность правил и традиций в этом красивом, но хаотичном мире.

Тебя, Весы

Я благословляю создавать красоту. Ни в коем случае не позволяй никому обрезать тебе крылья и помни о том, что ты пришла сюда, чтобы воспеть красоту мира в том виде творчества, которое тебе по душе.( да-да, искусство маникюра тоже подходит).

Тебя, Скорпион

Я благословляю и все время буду оберегать тебя, даже если иногда ты не будешь меня замечать. Ты сможешь разглядеть душу любого человека такой, какая она есть на самом деле. Это непросто и часто ты будешь страдать от этого. Но как только ты примешь все вокруг с его несовершенством, а особенно свое собственное несовершенство…Ты обретешь все, что желаешь.

Тебя, Стрелец

Я благословляю быть женщиной-искрой. Рядом с тобой всегда будет тепло и люди с удивлением будут замечать, как они открывают самые лучшие свои черты характера рядом с тобой. Когда ты найдешь того, кто очарует твое сердце, все равно позволяй себе летать.

Тебя, Козерог

Я благословляю быть женщиной-подснежником. Такой, которая нежная и хрупкая, но преодолеет любые препятствия для достижения своей цели.

Тебя, Водолей

Я благословляю быть женщиной-птицей. Будь по-настоящему свободна, ищи свое счастье…И ты увидишь как счастье, словно бабочка сядет тебе на плечо. Наслаждайся каждым моментом!

Тебя, Рыбы

Я благословляю быть той, которая может заглянуть в будущее. Как только ты увидишь его, ты сразу же узнаешь того, кто тебе предназначен Судьбой. Кстати, это всего в жизни касается, просто слушай свое сердце.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий