ЛЮБОВЬ НЕ НАДО ТОРОПИТЬ – ОНА НАЙДЕТ ТЕБЯ, КОГДА ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕШЬ ГОТОВА

психология

Не соглашайся на человека, который не готов вместе с тобой преодолевать плохие времена. Убедись, что он будет терпеливо трудиться над тем, чтобы разделить свою жизнь с другим человеком.
Знаю, насколько трудно оставаться в одиночестве, когда все, что ты хочешь – это дарить кому-нибудь свою любовь. Понимаю, как тяжело наблюдать за тем, как все друзья вступают в отношения, а тебе никак не удается найти того человека, который мог бы стать тебе второй половиной.

Поверь, мне тоже приходилось бывать в положении, когда я пыталась поторопить любовь, но у меня ничего не вышло.
Потому что настоящая любовь – это то, что должно прийти к тебе естественно. Как бы сильно тебе ни хотелось этого, ты не в силах приблизить ее насильно – любовь найдет тебя именно тогда, когда ты действительно будешь готова в ней.
Почувствовать настоящую связь

Конечно, идея, закрыв глаза, прыгнуть в омут отношений кажется одиночке весьма заманчивой. Но все, что тебе принесет эта авантюра – это только разбитое сердце.
Отношения, которые действительно стоят твоего времени, – это отношения с тем, с кем ты сразу же ощутишь глубинную связь. Дождись парня, с которым у тебя возникнет то чувство связанности. Ее ощущают между собой два по-настоящему близких человека.
Дождись парня, который сможет зажечь в тебе искру, о существовании которой ты даже не подозревала.
Запасись терпением до того момента, пока не убедишься, что этот человек действительно является твоей судьбой.
Это будет именно та любовь, которую ты так долго искала. Если ты согласишься на что-то меньшее, то всегда будешь жалеть об этом. Всегда будешь помнить о том, что пойдя на этот компромисс, ты, возможно, упустила человека, который был предназначен тебе судьбой.
Не каждый способен вкладывать силы в работу над отношениями
Сказочные истории всегда полны красоты и легкости – они просто идеальны. Но это всего лишь сказки – не более того.
В реальном мире отношения всегда полны путаницы и сложностей. Даже в самом гармоничном союзе случаются ссоры, разногласия и другие неприятности.
Поэтому никогда не соглашайся встречаться с парнем, который не готов терпеливо вместе с тобой преодолевать плохие времена. Тебе обязательно нужно убедиться в том, что человек, которого ты выбираешь, понимает, какое количество усилий ему нужно будет приложить.
Убедись, что он готов терпеливо трудиться над тем, чтобы разделить свою жизнь с другим человеком.
Дождись того, кто полюбит тебя настоящую
Мы все виноваты в том, что устраиваем некое шоу, когда вступаем в новые отношения. Мы так сильно хотим понравиться другому человеку, что поначалу представляем себя в максимально лучшем виде. Я всегда поступала именно так, и ты, вероятно, тоже.
Дело в том, что тебе, в конечном итоге, нужно будет избавиться от этой рекламной витрины. Не бояться открываться и быть самой собой, демонстрируя ему то, кто ты есть на самом деле.
Только тогда ты сможешь понять, любит он тебя в действительности или нет.
Если он относится к тебе искренне, ему даже и в голову не придет что-то менять в тебе. Ему будет нравиться в тебе все, даже недостатки, за которыми он обязательно разглядит внутреннюю красоту.
Не стоит притворяться тем, кем ты не являешься, чтобы угодить другому человеку.

Любовь – это самая прекрасная вещь в этом мире. Однако, как бы ты сильно ни желала ее, нужно запастись терпением. Понимаю, это невыносимо трудно быть одной, когда внутри у тебя просто океан нерастраченных чувств. Но в том-то и дело, что любовь должна найти тебя сама. Поверь, когда ты будешь готова к ней, она обязательно придет к тебе.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий