Зеркальная дата июня 2019: как привлечь деньги и удачу 06.06

нумерология

Каждая зеркальная дата — это время, когда можно исполнить свои заветные желания и успешно избежать опасностей, подстерегающих за углом. В такие дни внимание и осторожность помогут вам добиться успехов во всех сферах жизни.

В нумерологии шестерка отвечает за сердечные отношения и позволяет помогать людям в сложных ситуациях. Это число способно привести людей к гармонии с собой и внешним миром, однако не терпит эгоистов и негативно настроенных личностей. Шестого июня нумерологи рекомендуют всем без исключения отказаться от дурных поступков и слов, как можно больше времени провести с семьей и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Положительные приметы на 06.06

Приметы, которые помогут вам обрести удачу и достаток, нужно знать. Знаки, которые предупредят вас о скоры переменах в лучшую сторону или дадут знать, когда нужно действовать, станут полезным дополнением этого дня.

  • В шестой летний день начинает цвести шиповник. Если вы по дороге на работу увидите куст с яркими цветами, то день для вас будет удачным.
  • В день зеркальной даты посмотрите в зеркало с самого утра. Если то, что вы увидите в зеркальной поверхности, вызовет у вас улыбку или приятные мысли, то удача будет на вашей стороне.
  • Шестого июня следите за птицами. Если они будут вас сопровождать в течение дня, низко кружить над головой, то это к деньгам.
  • Полевые цветы, собранные 06.06, принесите домой и поставьте в красивую вазу. Они привлекут благополучие в ваш дом.
  • Если в этот день на вас сядет божья коровка, сосчитайте количество крапинок на ее крыльях. Четное число — к удаче. Нечетное — к везению в деньгах.

Отрицательные приметы на зеркальную дату

Порой интуиция помогает избежать неприятностей, буквально заставляя нас сворачивать с пути, который ведет в тупик. Обращайте внимание на предчувствия и откажитесь от того, что вызывает у вас сильную тревогу или сомнения.

  • Если при выходе из дома вы забываете важные вещи, не торопитесь выбегать на улицу. Задержись в коридоре. Так вы можете вспомнить что-то важное. Не исключено, что домовой нарочно удерживает вас в квартире, чтобы с вами не произошли неприятности в дороге.
  • Хмурый или раздраженный человек, встретившийся вам по дороге на работу, учебу или деловую встречу, указывает на разногласия. Будьте предельно внимательны, чтобы ваши слова или действия не стали причиной конфликтов.
  • Наступить в невысохшую лужу 06.06 — к слезам и плохим известиям. Внимательно смотрите под ноги, чтобы с вами этого не произошло.
  • Резкий порыв ветра, сорвавший с вас головной убор, указывает на скорые проблемы с финансами.
  • Карканье ворон, сопровождающее вас по дороге на работу, указывает на проблемы в отношениях с начальством. По дороге к дому — к конфликту с семьей.

Ритуал на привлечение денег в зеркальную дату

Материальные блага нужны для того, чтобы жить в комфорте и не отказывать себе в приятных мелочах. Побаловать себя очередной покупкой вы сможете, если проведете простой, но действенный ритуал.
Вечером шестого июня положите на стол шесть блестящих монет. Напишите на шести бумажках пожелания о том, на что бы вы хотели потратить деньги. Каждую монету заверните в бумажку с желанием и положите в соответствующее место. Например, если вы написали «хочу путешествовать», то монету прячьте в чемодан. На покупку новой одежды — в карман предмета гардероба, который надеваете редко.  Оставьте монеты до утра, а потом потратьте их все в этот же день. В ближайшее время ваши желания непременно сбудутся.

Обряд на удачу 06.06

Привлечь удачу в день зеркальной даты не сложно. Возьмите красивое блюдечко, желательно из тонкого стекла или фарфора. Положите в него варенье, мед или иные сладости. Откройте окно и произнесите:
«Сладостями всяк угощается, настроение себе поднимает, веру в лучшее воскрешает. Всяк, кто угощения отведает, со мной удачей поделится».
Блюдечко можно вынести на улицу, чтобы нему слетелись бабочки и пчелы. Чем больше насекомых прилетит к вам, тем больше шансов получить желаемое.

Зеркальная дата таит в себе множество загадок, многие из которых до си пор не разгаданы. Нумерологи рекомендуют быть осторожнее и соблюдать запреты того, что можно, а что нельзя делать перед зеркалом. Эта дата хоть и не полная, но отсылает к числу дьявола, которое, как известно, может навлечь на людей беду.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий