ГОРОСКОП НА 16 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 17 июля 2019 года в 00:38.

  • Фаза Луны 16 июля 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 16 июля 2019 года – 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 16.07.2019 – Луна в Козероге.
  • Восход Луны 16 июля 2019 года – в 20:56.
  • Заход Луны 16.07.2019 – в 3:22.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 16 июля 2019 – в 04:07.
  • Заход Солнца 16 июля 2019 – в 21:03.

Гороскоп на сегодня 16.07.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам отказаться от самоуверенности и от идеи лично управлять судьбоносными событиями. Роковые обстоятельства, связанные с работой, домом или отношениями, сузят простор для маневра и направят вас по весьма узкому пути. Придется расплатиться за былые ошибки, например, за неверный выбор цели или непрофессионализм. Центральной может стать фигура начальника, партнера или родителя.

Телец (21.04 – 21.05)

Для успеха Тельцам сегодня достаточно приостановить реализацию новых идей, сохранять спокойствие и проявлять последовательность. Не стоит бояться кризиса: в его ходе вы получите защиту и укрепите позиции, например, подтвердите свою надежность или профессионализм. Можно рассчитывать на поддержку закона, официальных инстанций, семьи, соотечественников, а также старых знакомых: коллег, друзей, соседей.

Близнецы (22.05 – 21.06)

События этого дня заставят Близнецов окончательно убедиться в необходимости некоторых малоприятных, но неизбежных шагов. Например, в том, что сейчас лучше отложить задуманное. День может указать на серьезные недоработки в финансовых, налоговых и профессиональных вопросах, на слабость защит или материальной базы. Чтобы навести в уязвимых сферах должный порядок, придется ненадолго вернуться в прошлое.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня для Раков важны отношения с партнером, родителем, клиентом, начальником или другим конкретным лицом. Если в этой сфере есть дисбаланс, он достигнет пика. Вы вряд ли будете чувствовать себя уютно и защищено в браке, в суде, при заключении профессионального контракта или иного договора. Звезды не советуют ставить точку сейчас: вероятно, впереди переговоры и у вас еще будет право высказаться.

Лев (24.07 – 23.08)

В этот день Львам желательно исключить любые новые начинания. Лучше сосредоточиться на решении накопившихся проблем, особенно, связанных со здоровьем, работой, бытом, домашними животными. Звезды напоминают, что сейчас даже мелкие недочеты способны создать массу неудобств, если ими долгое время пренебрегали. Возможно, вам предстоит генеральная уборка, выяснение обстоятельств или неприятная процедура.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам способны доставить много переживаний события, связанные с любимым делом или близкими людьми. Возможен любовный, творческий, профессиональный кризис. Не самые приятные обстоятельства могут сопровождать отдых, свидание, встречу с друзьями, коллегами, родственниками. Сложности лишь усилят истинные чувства и укрепят планы. Но придется обратить взгляд в прошлое, чтобы что-то пересмотреть.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весов ждет непростая атмосфера в доме, в подотчетных проектах или на их собственной территории. Не стоит надеяться на полный комфорт. Возможен жилищный, семейный или профессиональный кризис. Драматичные эмоции могут быть связаны не только с ограничением ваших личных потребностей, прав и привычек, но и с важными для вас людьми: партнером по браку, родителями или теми, от кого зависит карьера.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня у Скорпионов недостаточно рычагов для того, чтобы ускорить или замедлить ход событий, но хватит удачливости, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, а также проницательности, чтобы уловить основные тенденции момента и использовать их в своих интересах. День может спровоцировать важные перемены в самом близком окружении: среди старших родственников, давних коллег, соседей, попутчиков.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам звезды предлагают заняться переоценкой ценностей. День может вынудить вас отказаться от части ресурсов или, наоборот, начать больше ценить некоторые из них. Важно не выбрасывать то, что может пригодиться, но не превращаться в скопидома и «плюшкина». Также, может стать необходимым уточнение баланса между личными и совместными ресурсами, например, между персональной и семейной собственностью.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам звезды советуют вплоть до ночи сохранять хладнокровие. Любые начинания и порывы лучше исключить. При этом внешнюю невозмутимость весьма желательно дополнить истинным внутренним спокойствием: в противном случае, ваша позиция станет менее убедительной для окружающих, а изнутри вас начнут раздирать противоречия, что не добавит вам устойчивости, может спровоцировать стресс или недомогание.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям выгоднее оставаться в уединении или защищенном месте. Оказаться в безопасности вдвойне важно при хроническом недомогании. Не повредит и общая осмотрительность. Может потребоваться самоотверженность, тайна. Важно не поддаваться негативным эмоциям, избегать лишних нагрузок, рисков, шума, яркого света. Стоит быть осторожнее, обмениваясь с кем-либо услугами, обязанностями или правами.

Рыбы (20.02 – 20.03)

День подтвердит предчувствия и расчеты Рыб. При этом могут сбыться не только умеренные надежды, но и худшие тайные опасения. В наиболее выгодном положении окажутся скромные Рыбы, строившие реалистичные планы: именно им удастся без особых потерь сохранить свои позиции. Лучшим подарком судьбы сегодня станет отсутствие плохих новостей: если вы их не получите, это само по себе добавит вам оптимизма.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий