ГОРОСКОП НА 27 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 28 сентября 2019 года в 21:26. Ближайшее Полнолуние: 14 октября 2019 года в 0:07.

  • Фаза Луны 27 сентября 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 27 сентября 2019 года – 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.09.2019 – Луна в Деве.
  • Восход Луны 27 сентября 2019 года – в 3:44.
  • Заход Луны 27.09.2019 – в 18:20.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 27 сентября 2019 – в 6:23.
  • Заход Солнца 27 сентября 2019 – в 18:16.

Гороскоп на сегодня 27.09.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

В этот день Овнам не стоит бояться растущего объема работ. Ударно потрудившись, есть шанс завершить проект, над которым вы долго корпели. Стоит помнить, что напряженный ритм чреват проблемами со здоровьем, особенно, если вы спешите, стремитесь кому-то угодить, у вас опасная профессия, накопилась усталость или имеются хронические болезни. Выручит мастерство, хороший план или расторопный помощник.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцов сегодня отличает ловкость и выносливость, особенно, в занятиях любимым делом. Добавив к этим качествам энтузиазм и веру в успех, можно сделать вдвое больше намеченного. При этом лучше не нарушать хрупкий баланс, благодаря которому остается в норме ваше физическое и душевное самочувствие. Чтобы сохранять гармонию, полезно помнить о чувстве меры, периодически отдыхать или делить обязанности.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам сегодня предстоит потрудиться, порой в ущерб своим личным интересам. На первом плане вплоть до ночи может остаться незавершенное дело, цепь домашних или рабочих хлопот. Нагрузки возрастут, если вы азартны, хотите перевыполнить план или кому-то что-то доказать. Звезды намекают, что дело пойдет веселее, если вы не останетесь в одиночестве, сможете найти компанию, помощника или собеседника.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам стоит проявить побольше деловитости и расторопности. Это насыщенный день, который можно использовать продуктивно в нескольких направлениях, в том числе, для срочного завершения дел. Он подходит для разъездов, тренировок, лечебных процедур, производственных и бюрократических хлопот, техподдержки, интенсивной заботы о питомце. Возможно тесное взаимодействие с родней и другим близким окружением.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам предстоит целиком погрузиться в деловые или хозяйственные нужды, а также в связанные с ними финансовые и технические тонкости. Не исключено, что первоначальный план обрастет дополнительными деталями, например, расширится список ваших расходов. Это не лучший день для свободного общения, но желательно оставаться на связи с нужными людьми и инстанциями, чтобы быть в курсе важных мелочей.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы не боятся работы, располагают энергией для тренировки, конкуренции, ведения бизнеса. Лучше заниматься знакомым делом, которое уже идет к завершению и в котором есть последний шанс инициативы. Целью усилий может стать финансовый результат или сделка: покупка, продажа, обмен. Увлеченность, суета, раздражительность могут вести к мелким травмам. Важно иметь информацию и поддерживать связи.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам стоит сделать перерыв в приятном процессе внешнего самовыражения и сосредоточиться на скрытой стороне своих дел. Хорошо заняться тем, что «за кулисами» и не должно быть видно другим: секретами мастерства, профилактикой болезни. Полезно довести до конца черновые и технические меры, заняться чисткой, уборкой, избавиться от ненадежного помощника, от врага или вредителя у себя за спиной.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам нужны мастерство и трудолюбие. Ситуация требует прислушаться к чужим советам и просьбам, но важные процедуры вам лучше выполнять лично. Также, стоит избегать экспериментов, работать по знакомым алгоритмам и лекалам. День подходит для уборки, отделки, очистки, подготовки к показу, нанесения последних штрихов. Ювелирно выполненная работа станет прекрасной рекомендацией на будущее.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцов ждет беспокойный день. Возможны суета и кризис в связи с напряжением сил, закрытием проекта, гонкой за успехом. Можно столкнуться с раздражительностью начальника, заказчика или персонала. Нелегкой будет и роль руководителя. Срочно наверстать упущенное окажется труднее, если ранее дело было поставлено плохо. Важно не давать невыполнимых обещаний и не пойти на опасную авантюру в самом конце.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня вредно сидеть сложа руки, но делать лучше лишь строго необходимое. Выполнив договорные обязательства, стоит свернуть активность, не давать клятв и обещаний, не браться за новые масштабные проекты и не отправляться в новое путешествие. На полностью новое начинание вам сейчас может не хватить времени или ресурсов, а кроме того, есть риск увлечься и свернуть на ложный побочный путь.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеев день вынудит сконцентрироваться на необходимых работах, порой неприятных или опасных. Внимания требуют нюансы, связанные со здоровьем, защитой, гигиеной Не стоит откладывать технические и лечебно-профилактические меры, плановые операции, чистку от ненужного и вредного. Для успеха важно не увлекаться, иметь хорошую подготовку, избегать неоправданных рисков и действовать строго по инструкции.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбы могут столкнуться с чужой раздражительностью, критикой, конкурентной борьбой, срочным вызовом, тревожным сигналом, с увлеченностью и метаниями партнера (противника). Звезды советуют не играть в чужие игры и избегать зеркального отражения атаки, дабы не умножать негатив, а ответить легким маневром или уйти от борьбы. Не стоит в этот день кому-либо доверять и начинать совместное дело.

ГОРОСКОП НА 27 СЕНТЯБРЯ от Леонид Середа КАРТА ДНЯ

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий