Простой стакан воды может исполнить ваше желание за месяц: техника обряда

обряды

Вода, пожалуй главный источник силы на данный момент. Многие слышали, что она бывает живой и мёртвой, но мало кто задумывался о том, какая мощная энергия в ней содержится.
Мы давно практикуем техники исполнения желаний, на данный момент их очень много и часто даже продают платные курсы. Сегодня мы хотим рассказать вам ещё об одном способе получение желаемого в домашних условиях, с которым справимся абсолютно любой человек.

Правильно формируем желание

Это самый главный пункт. В данном обряде можно использовать только одно желание, но конечно через неделю вы можете проделать тоже самое и с другой мечтой. Правильная формулировка очень важна:

  • Пишем желание со слов «я хочу»;
  • Текст должен передавать ваши эмоции в настоящем времени и с эмоциональной окраской.

Например: «Я хочу наслаждаться чувством самоудовлетворения от того, что еду за рулем своей новой машине BMW X6 красного цвета. В этот момент я чувствую, как тёплые солнечные лучи меня согревают и немного пританцовываю под любимую музыку».

Не ограничивайте свои желание, то есть не пишите «я хочу, чтоб Вася подарил мне машину или заработать на неё сама».
Это не правильно, так как вы ограничиваете вселенную в возможности вам это дать каким-либо другим способом.
Очень важно прописать и свои страхи, если вдруг это сбудется или наоборот не сбудется. А потом просто сожгите эту бумажку, ведь это тоже своего рода ограничения.

Что делаем с водой

Без разницы в какое время суток или фазу Луны вы это делаете. Просто берём наливаем стакан чистой воды и замораживаем, как только она заледенела размораживаем и переходим к самому главному.
Важно, что делать обряд стоит в убранном посещении, так лучше циркулирует энергия.
Не помешало бы и выкинуть из дома старые вещи, которыми вы давно не пользуетесь.
Далее начинается самое интересное. Берём ваш листик с написанным желанием и ставим на него стакан размороженной воды. Буквально минуту трём ладони друг об друга, вы поймёте по теплу когда остановиться. При их разъединении вы будете чувствовать магнетическое притяжение-это и есть тот самый поток энергии. Ставим ладони сбоку от стакана и начинаем водить, направляя всю энергию в воду. При этом нужно закрыть глаза и сконцентрироваться на визуализации вашего желания, до такой степени, чтобы вы буквально начало все ощущать и чувствовать себя в том моменте, когда желание сбылось.

Повторять это можно в течении недели, хотя можно обойтись и одним разом.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий