Что вас ждёт? Как сложатся отношения? Исполнится ли желаемое? – Вам ответят Резы Бога Рода

гадания

Предлагаю вам гадание на Резах Бога Рода. Резы сокрыты четырьмя картами. Приступая к гаданию: расслабьтесь, сосредоточитесь на вопросе, который вас в данный момент волнует, и спросите: «исполнится ли желаемое вами». 

Внимательно посмотрите на карты, интуитивно выберите карту, запомните номер и прочтите предсказание внизу.

1. Реза Лады Богородицы. 

Реза Лады Богородицы – предстоящий период вашей жизни будет благоприятен. Успех и удача будут сопутствовать вам во всём. Впереди у вас много позитива, радости и любви. Но для того, чтобы обрести эти блага, вам самому(мой) необходимо научиться дарить радость, добро и любовь близким вам людям. Если вы преисполнены негативом, испытываете зависть, злость и ненависть, то ничего хорошего Богиня Лада вам не принесёт. Вы пожнёте то, что посеете. Плоды всегда будут идентичны семенам. Об этом всегда стоит помнить.
Ответ на ваш вопрос – да.
Взаимоотношения:
Если вы переживаете чёрную полосу своей жизни, в ближайшее время она закончится. Скоро в вашей жизни всё устроится самым наилучшим образом. Вас ждут гармоничные отношения, которые несут радость: дружба, свадьба, удачный союз.
Дела:
Хорошие отношения на работе, помощь взаимовыручка, удачный партнёрский союз, который может завершиться браком. Удача в любых начинаниях – любое новое дело будет успешным.

2. Реза Богиня Девана – Богиня Охоты. 

Реза сулит вам изменение ситуации в лучшую сторону, если вы сумеете всё разумно спланировать. Прежде, чем что-то предпринять, постарайтесь просчитать последствия ваших действий. Сейчас не время совершать новые ошибки, но время исправлять старые и заниматься собой. Риски, сколь благородны бы они не были, стоит свести к минимуму, чтобы избежать поражения. Если делать всё по уму, то вам будут дарованы новые возможности, а ваши мечты станут реальностью.
Ответ на ваш вопрос.
Возможно исполнится, если вы всё правильно просчитали.
Взаимоотношения:
Выпавшая Реза говорит о том, что не стоит спешить, слишком доверять своему партнёру, особенно, если этот человек в вашей жизни появился совсем недавно. Ведь вы его почти не знаете. Пусть пройдёт немного времени, и вы поймёте кто он вам – друг или враг.
Дела:
Всё что касается работы и финансового положения – то ситуация здесь совсем неоднозначная. С одной стороны – новые шансы и прекрасные предложения, например, шанс карьерного роста, с другой – риск всё потерять.

3. Реза Бог Даждьбог – Бог летнего Солнца. 

Реза несёт вам добрые вести. Если сейчас вас одолевают проблемы, и вы испытываете трудности, знайте – скоро всё закончится. При этом Реза призывает вас не делать сейчас «резких движений». Лишние повороты вам сейчас ни к чему. Перемены так и так произойдут, не нужно форсировать то, что и так уже не за горами.
Ответ на ваш вопрос – да.
Взаимоотношения:
Реза указывает на довольно стабильную ситуацию. Скорее даже на однообразную. И вот это самое однообразие может побудить вас совершить ряд ошибок. Прежде чем что-то предпринимать, подумайте: а стоит ли оно того.
Дела:
Человек, которому выпала Реза Даждьбог, должен быть аккуратен во всём и вся. Особенно стоит проявить осторожность в вопросах финансов, нового дела (начинать или нет) и выбора партнёров. Смотрите, чтобы потом не пришлось сожалеть о принятом решении.

Портал zagovoryma.ru желает вам счастья, благополучия и удачи во всех делах.

Александр Максимчук

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий