Простой обряд на деньги и сильнейшая молитва от всех проблем

обряды

Чтобы деньги в доме водились, купить три свечи в церкви, поставить каждую на монету, расставить в виде треугольника, а в центр положить купюру, на неё золотое кольцо (если нет золотого, можно положить серебряное, или простое), а затем произнести:

“Свечи догорят, деньги нам благоволят, золотом-серебром дом пополнится, достаток не переводится. Удача с нами живёт, семью бережёт. Так тому и быть. Аминь.”
Свечи оставить догорать, а потом взять кусочек ткани или платок, положить на него монеты из-под свечей и в узелок завязать. Узелочек спрятать в укромном месте, кольцо носить, а на купюру продуктов купить, приготовить из них ужин и накормить всю семью.

А что бы легче справляться с заботами и проблемами хочу посоветовать читать утром, как только проснётесь и вечером, перед сном сильнейшую молитву на все случаи жизни:
“Господи! Дай мне силу, чтобы принимать то, что я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого!”
Читайте молитву ежедневно, и вы сами увидите, как легко будете справляться с проблемами, которые раньше казались вам неразрешимыми!

Мира и благополучия вашему дому!

Магия дома.Руны.Таро

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий