ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 26 МАРТА 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 8 апреля 2020 года в 5:34. Ближайшее Новолуние: 23 апреля 2020 года в 5:25.

  • Фаза Луны 26 марта 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 26 марта 2020 года – 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 26.03.2020 – Луна в Тельце.
  • Восход Луны 26 марта 2020 года – в 7:23.
  • Заход Луны 26.03.2020 – в 21:05.
  • Луна без курса – с 26 марта 10:16 – 26 марта 16:37.
  • Восход Солнца 26 марта 2020 – в 6:15.
  • Заход Солнца 26 марта 2020 – в 18:56.

Гороскоп на сегодня 26.03.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам сегодня нелегко сохранять выдержку. Дела требуют максимальной отдачи, так как их итог прямо влияет на карьеру и репутацию. Сочетание импульсивности, раздражительности и усталости чревато травмой или грубой ошибкой в самом конце пути. Может достигнуть пика конфликт. Заставит нервничать дедлайн. Вечер даст материальный стимул для завершения работ, возможны неожиданные неоднозначные находки.

Телец (21.04 – 21.05)

Днем Тельцам лучше наблюдать за суетой со стороны. Не стоит участвовать в решении чужих проблем, если только вы не помогаете близким или не завершаете срочное дело. Вечер переключит внимание на собственные планы. Поворот к новому может стать вынужденным — например, напомнят о себе ваши новые потребности или обязательства. Возможно, вам придется взять ответственность или в чем-то себя ограничить.

Близнецы (22.05 – 21.06)

До наступления вечера Близнецы активно вовлечены во внешние дела. Возможен критический момент в отношениях с друзьями, в ходе какого-либо приключения, эксперимента, обновления, в сфере, связанной с бизнесом, спортом, техникой, электроникой или общественной деятельностью. Вечером стоит заново оценить взглядом стратега финансовую ситуацию: цену прогресса, имеющиеся резервы, вероятные перспективы.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам вплоть до вечера необходима осмотрительность. Сохранится риск конфликтов с начальством, партнерами и конкурентами. Вас может подвести горячность, с которой вы преследуете свои цели. Вечером возможен сюрприз. Появятся ограничения там, где путь представлялся свободным, в том числе, экономически. Станут жестче условия в сообществе друзей, в сфере финансирования или получения социальных благ.

Лев (24.07 – 23.08)

Пока не настал вечер, звезды советуют Львам оперативнее решать текущие технические, моральные и юридические проблемы. Кризис на финальной стадии пути вполне преодолим, если вы полны искреннего энтузиазма. В конце дня жизнь укажет новые рамки дружбы или сотрудничества. Поле профессионального и финансового прогресса будет отныне ограничено. Может уточнить свои требования партнер или работодатель.

Дева (24.08 – 23.09)

Утром и днем Девам предстоит решать внеплановые срочные задачи, справляться с авралом, всплеском страстей или другой проблемой. Придется проявить смелость, рискнуть. Важные планы лучше отложить до вечера. Не стоит нервничать, если вас ограничивают, вводят систему контроля или предписывают вам обязательные обновления: как только вы адаптируетесь к новшеству, ситуация вновь начнет работать на вас.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам стоит учесть повышенную конфликтность обстановки, которая сохранится до вечера. Возможна агрессия со стороны партнера или конкурента (особенно, при разделе территории или сфер влияния). В конце дня звезды советуют вам обратить внимание на системные ограничения, связанные с финансовой стороной жизни. Они могут коснуться трат на детей и хобби, доходов от фриланса или от сдачи в аренду жилья.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Утренние и дневные часы многие Скорпионы проведут в вынужденной суете. Причиной может стать поиск или оказание срочной помощи. Возможно, вам придется оперативно закончить старое дело или в быстром темпе приспособиться к новой обстановке. Вечер покажет, что домашние и профессиональные нововведения приняли постоянный характер, они неизбежно отразятся на вашем семейном укладе и отношениях с людьми.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы готовы вплоть до вечера заниматься любимым делом. Если вы азартны и намерены сорвать куш, задачи повышенной сложности лишь раззадорят вас. Стоит следить за материальной частью: есть риск перерасхода средств, поломки оборудования. Если возникли перекосы финансово-хозяйственного характера, вечер поможет начать переоценку норм и стандартов, пересмотреть привычное расписание, меню или бюджет.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня для Козерогов опасен их собственный энтузиазм. Легко вспылить, превысить предел обороны и перейти в ненужное наступление. Велик риск домашних и производственных авралов, травм, семейных и деловых ссор, технических поломок, войн за власть или территорию. Вечером оцените новые правила важной для вас игры: они заново регулируют ваше творчество, заработок и отчасти моделируют личные ценности.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеев сегодня могут ждать приключения в дороге и деловые хлопоты. Мелкие авантюры грозят набрать масштаб, но обещают так же быстро закончиться. Время для собственных планов, для семьи и для стратегической оценки ситуации появится лишь к вечеру. Наступившая «иная реальность» серьезно влияет на ваш образ жизни. Новая профессия изменит условия быта, либо новый быт подведет к смене целей и планов.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды призывают Рыб к повышенной осторожности в дневное время. В этот период сохранятся риски, легко потерпеть убыток или вовлечься в энергозатратный опасный конфликт. Вечером регулировать ситуацию начнут новые правила, которые коснутся вас лишь частично. Стоит изучить их, прежде чем отправляться за покупками или претендовать на привычные удовольствия: могут измениться условия или цены.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий