Готовы ли вы принять своё счастье в данный момент? Тест подскажет

разное

Этот тест по картине подскажет чего вам не хватает в жизни, чтобы стать счастливым и жить в гармонии с собой и с окружающим миром.

Закройте на время глаза, а когда откроете спокойно посмотрите на эту картину. Первое, что вы увидели и будет ключом к тесту. Здесь важнее отследить свои мысли по поводу того, о чем вам захотелось подумать, глядя на картину.

Ответы к тесту

Лицо женщины

Если вы увидели лицо, то в настоящее время вы испытываете истощение и усталость. Скорее всего вы привыкли много отдавать окружающим вас людям. Кто-то из вашего окружения забирает вашу энергию, являясь энергетическим вампиром. Вы безотказный и мягкий человек. Многие пользуются вашей добротой и отзывчивостью.
Вам необходимо больше времени уделять заботе о себе, о своем здоровье и эмоциональном состоянии. Научитесь расслабляться и отпускать сложные ситуации. В настоящее время вам необходим отдых или смена обстановки. Очень полезно посетить СПА-слон или массаж.

Две лошади на фоне пейзажа

Если вы сразу же обратили внимание на двух лошадей на фоне пейзажа, то скорее всего вы настроены на романтический лад. Тут возможны два варианта.
Первый. Вы недавно познакомились с человеком, в которого сейчас влюблены. Скорее всего ваши отношения развиваются гармонично, и он отвечает вам взаимной любовью. Второй. Вы скоро встретите вторую половинку. У вас произойдет встреча с человеком, равным вам по духу и надежным.
В любом случае вы встретили(встретите) достойного человека. Главное сейчас для вас – это сохранить эти отношения надолго. Помните, что взаимопонимание и любовь нужно оберегать и ценить. Над любыми отношениями нужно работать. Будьте естественны и искренны, никогда не играйте чужую роль, не лгите любимому человеку.

Птица и горы

Если вы обратили внимание на птицу и горы на заднем плане картины, то вы неуверенный в себе человек. Вам почему-то кажется, что вы не достойны того или этого в жизни. Вы не умеете брать то что вам по праву должно принадлежать и постоянно упускаете свой шанс в жизни. Вас слишком интересует то, что о вас подумают люди. Вы всё время сомневаетесь в правильности своих поступков. Вам очень важно мнение окружающих вас людей.

Вам необходимо научиться самостоятельно принимать решения и брать ответственность за свои поступки на себя. Научитесь себя ценить выше. Вы достойны большего. Все в ваших руках. В мире много всего интересного и полезного для вас, нужно только уметь всё это взять, пока это не досталось кому-то другому.

Звездный Дракон

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий