Эти три знака зодиака будут укрыты крылом ангела-хранителя во второй половине мая

гороскопы

Каждый знак зодиака на благосклонность и защиту высший сил, но увы ангелы-хранители прилетают лишь тех случаях, когда считают, что без их помощи люди не справятся. П.Глоба выделил три знака зодиака, которые будут надежно укрыты крылом своего ангела-хранителя во второй половине мая.

Содержание
  1. Близнецы
  2. Лев
  3. Дева

Близнецы

Это фавориты ангельской защиты в мае. Именно они будут укутаны заботой и вниманием весь месяц. В первой половине месяца жизнь может здорово потрепать представителей этого знака, однако после 15 числа ангелы-хранители встанут на защиту своих фаворитов. Во второй половине мая вдруг закончатся все черные полосы, Близнецы начнут яркую и счастливую жизнь. Будьте уверены ангел-хранитель больше не будут так на долго оставлять своих подопечных, будут всегда вести за руку, обводя все препятствия стороной.

Лев

Хотя люди этого знака всегда считают. Что они сами всего способны добиться, Львы все равно не прочь стать любимчиками своего ангела-хранителя. В второй половине месяца они смогут все наверстать и решить все проблемы с помощью ангельской помощи. Львы будут весь остаток месяца собирать все «сливки» и устилать себе путь с помощью самых ярких звёзд. Все проблемы решаться сами собой, а впереди будут жизнь полная надежд и возможностей.

Дева

Как специально люди этого знака выбирают только самые сложные пути, просто решение им не интересно. Девы привыкли добиваться всего через тернии к звёздам. Им всегда нужна помощь ангелов-хранителей, но вот со второй половине месяца Девы будут в ней нуждаться особенно сильно. Не бойтесь ваши хранители не оставят вас в трудный момент, они укроют крылом и решать даже самые сложные проблемы. Главное потерпеть еще немного и не падать духом.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий