Астролог: Начните бизнес в августе 2020, удача гарантирована!

гороскопы

Август – счастливое исключение в не самом благоприятном для работы и бизнеса 2020-м. Он подходит для того, чтобы начинать и продвигать бизнес или делать карьеру. 

Для самостоятельного бизнеса месяц подходит больше, для карьеры – меньше. Хотя если вы работаете с огоньком и подходите к делу творчески, деловые успехи будут большими и в работе по найму. 

4 АВГУСТА 2020 КВАДРАТ МАРСА И ЮПИТЕРА 

Это объективно не слишком благоприятный аспект. Он символизирует переоценку сил и лишние или преждевременные действия. Поэтому с ним нужно обращаться осторожно. Лучше ничего спонтанно не делать, не обещать и не начинать. 
Но у квадрата Марса с Юпитером есть одно огромное достоинство – он придаст масштаба тем, кто «мелко плавает» и по привычке боится посмотреть на свои перспективы шире. 
Он добавит амбиций и уверенности в себе тем, кому их не хватает. Такие люди будут способны порвать сегодня любого. Они произведут неизгладимое впечатление на собеседовании или в разговоре с начальством (куда подойдут, естественно, говорить о своем повышении). 

17 АВГУСТА 2020 ТРИН МАРСА И ВЕРХНЕГО СОЕДИНЕНИЯ МЕРКУРИЯ 

Это – отличный, прямо-таки идеальный деловой день. Верхнее Соединение Меркурия говорит о том, что сегодня реализуются ваши деловые замыслы, которые вы вынашивали с начала лета. И реализуются они с шиком и блеском, потому что соединение будет в знаке Льва. 
Сегодня можно запускать новый, с начала лета готовящийся проект, делать перед начальством презентацию вынашиваемой с лета идеи, проводить рекламную акцию. 
Трин Марса будет двигателем, который успешно запустит сегодняшние события и даст им энергии для развития. Дело пойдет быстро, бодро и не встретит нигде сопротивления. 
А вот спонтанно начинать принципиально новые дела сегодня не нужно – Луна убывает, день подходит для завершения начатого, а не для нового начинания. 

19 АВГУСТА 2020 НОВОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ 

Это магический день для людей, которые ищут в работе самореализации. Им нужно работать там, где ценится творческий подход. Эти люди могут найти себя и в собственном бизнесе, потому что там никто не будет диктовать им правила. 
Еще это день для лидеров. Они получат новый импульс для того, чтобы привлечь людей и повести их за собой. 
Магический это день потому, что делать в практическом смысле сегодня ничего не надо. В мире еще не накопилось достаточно энергии, чтобы начатое дело развилось. 
А нужно мечтать о деловых успехах – о том, как в ближайшее время вы получите повышение, станете лучшим работником, откроете свое дело или сделаете удачный ход в бизнесе. 

25 АВГУСТА 2020 ТРИН МЕРКУРИЯ С УРАНОМ 

Сегодня не делайте ни-че-го. Любая активность будет натыкаться на препятствия. Дела будут идти со скрипом. В материальном плане вы будете получать меньше, чем рассчитывали. 
А в чем же его преимущества? А в том, что трин Меркурия с Ураном сделает вас хитроумными и позволит посмотреть на ситуацию нетривиально. Вы – и во многом благодаря как раз тому, что привычный стиль работы сегодня не даст результата! – будете искать новые идеи, и обязательно их найдете! 
29 августа 2020 трин Меркурия и Юпитера 
Сегодня будет приходить много полезной деловой информации. Вы расширите свои горизонты в работе и бизнесе. Успешно пройдут переговоры с иностранными партнерами или клиентами. 
Ваши деловые идеи будут хорошо приняты вышестоящими. Мыслить вы будете широко, а говорить – красиво и убедительно. Можно провести пиар-акцию, информируя общественность о своих услугах. 

Больше общайтесь с людьми: сегодня вам будет везти на «нужных» людей и полезные знакомства.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий