Глоба: 25 сентября 3 знака зодиака выйдут из чёрной полосы невезения

гороскопы

Когда в жизнь человека приходят неудачи и при этом задерживаются на неприлично долгий срок, то невольно возникает мысль о том, что уж как-то всё в этом мире темно и беспросветно. 

На самом же деле мир здесь совершенно ни при чём – в данном случае просто чёрная полоса невезения слишком долго загостилась. Между тем, астролог Глоба заверяет, что у представителей трёх зодиакальных созвездий эта самая чёрная полоса уже 25 сентября прикажет долго жить, сама отправившись восвояси.

Стрелец

Стрельцы, буквально в эту пятницу – 25 сентября – перед вами откроется просто нереальный мир удовольствий, возможностей и позитивных перемен. При этом астролог отмечает, что всё то, что с вами происходило до сего момента, в одночасье останется за горизонтом, поскольку вы выйдите наконец-то из чёрной полосы невезения. Примечательно же то, что даже в самых непримечательных вещах, на которые вы ранее даже и внимания не обращали, вы вдруг начнёте видеть радость. Также рядом с вами станут появляться новые люди, заправленные позитивом и хорошим настроением, с которыми вы пойдёте дальше по пути счастья и процветания.

Рыбы

Рыбы, вы уже стоите на пороге своего самого главного события, поскольку удача, везение и счастье готовы постучаться в вашу дверь. И произойдёт это, если верить Глобе, уже 25 числа, которое станет временем самых больших, но самое главное – позитивных перемен. Говоря иначе, вы наконец-то выйдите из полосы невезения, тем более что вам станут доступны и финансовые блага, посредством которых к вам придёт уверенность в завтрашнем дне. Ну а поскольку вы ни в чём не будете знать неудач и недостатка, то можно смело говорить о том, что в вашу жизнь 25 сентября войдёт настоящая белая полоса, сменив свой антипод.

Близнецы

Близнецы, для вас 25 сентября станет не самым простым днём. И не потому, что проблемы и неурядицы окончательно возьмут вас «за горло». Просто перед вами встанет непростой выбор из таких вариантов, которые каждый сам по себе в былые времена носил бы просто фантастический характер. Исходя из этого, астролог Глоба утверждает, что в сторону какого бы предложения вы ни склонились, оно обязательно приведёт вас к финансовым и вершинам успеха. Таким образом, ваша чёрная полоса навсегда покинет вашу обитель, в то время как вы устремитесь к своему новому и очень шикарному будущему.

Новое видео:

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий