Магический сахар поможет привлечь в жизнь любовь и благополучие

ритуалы

Эти ритуалы с сахаром для привлечения любви очень эффективны в случае разногласий с близким вам человеком и, конечно, если вы хотите вернуть этого человека в свою жизнь, создав неразрывные узы. Эти ритуалы также эффективны для достижения процветания, о котором вы всегда мечтали.

РИТУАЛЫ С САХАРОМ: ВАННЫ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

ВАННА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ С САХАРОМ

Что вам понадобится: 

7 стаканов воды, 3 столовые ложки сахара, 3 лепестка белой розы, 3 капли эссенции вербены и 1 кусок камфоры.

Как сделать: 

Воду поставить на огонь и, как только она закипит, потушить огонь. Добавьте все остальные ингредиенты и тушите, пока вода не станет теплой.

После гигиенической ванны бросьте смесь с шеи вниз и тем временем представьте себе новую любовь в своей жизни, которая принесет вам много процветания и удачи. Оставшуюся часть ванны бросьте в сад или в вазу, которую вы любите.

ВАННА С САХАРОМ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ДОРОГУ ЛЮБВИ.

Что вам понадобится: 

1 литр воды, 2 столовые ложки сахара, 1 веточка ртути и 1 капля любимых духов.

Способ приготовления: 

1 л воды довести до кипения, выключить огонь и добавить все ингредиенты, прикрыть кастрюлю крышкой и дать ей нагреться.

Примите свою гигиеническую ванну, а затем бросьте смесь с шеи вниз и при этом мысленно мысленно обозначьте пути, открывающиеся любви. Остальное закопайте в вазу, желательно с красными цветами.

БАНЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ С САХАРОМ

Что вам потребуется: 

1 литр воды, 5 лавровых листов, 3 палочки корицы, 9 капель ванильной эссенции, 1 столовая ложка сахара, 1 ложка крупной соли и 1 желтая свеча.

Как это сделать: 

Поставить воду на огонь и, как только она закипит, выключить. Зажгите желтую свечу и медленно положите все ингредиенты в воду, представляя себе процветание и успех во всех сферах своей жизни.

Дайте ему отдохнуть в течение 20 минут или пока вы не дождетесь, пока вода нагреется, а затем примите свою обычную ванну, избавившись от всех плохих мыслей, и бросьте смесь с шеи вниз, закрыв глаза и чувствуя, как вода течет по вашему телу.

Не вытирайтесь, и вы можете одеваться. Вы должны отделить остальные ингредиенты и бросить их в место, которое вы считаете процветающим, где рождаются цветы, растения и деревья с огромными тенями.

Не забывайте делать эту ванну во время фазы полнолуния.

ВАННА ДЛЯ ЛЮБВИ С САХАРОМ

Что вам нужно: 

1 стручок ванили, 2 капли розовой эссенции, 7 долек гвоздики, 3 палочки корицы, 3 столовые ложки сахара и 1 яблоко, разрезанное на четыре части.

Способ приготовления: 

Вскипятить 1 литр минеральной воды и подождать, пока вся смесь остынет до комнатной температуры. Примите ванну, как правило, а затем окунитесь в ванну с шеи вниз, подумайте о любви и попросите его / ее прийти к вам и искупать вашу жизнь надеждой.

Остальные ванны необходимо поставить в вазу с цветами или в красивый сад. Большинство сахарных ванн предназначены для любви, потому что они могут легче направлять вашу энергию, чтобы привлечь спокойствие и умиротворение в эту конкретную область вашей жизни.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий