Павел Глоба о подарках, которые приготовила планета везения – Юпитер каждому знаку зодиака в 2021 году

гороскопы

Павел Глоба прогнозирует, что 2021 год, Белого металлического быка, будет более спокойным и везучим для многих знаков зодиака! Что конечно же не может не радовать, ведь год крысы изрядно потрепал всем нервы и многих поставил в жесткие условия.

Но к большому счастью Юпитер – планета удачи и везения 19 декабря 2020 года перейдет почти на весь 2021 год в знак Водолея, в более сильную для себя позицию и даст расширение и легкость в делах. Водолей – знак свободы, социальных сетей, инновационных технологий, поэтому именно в этих сферах следует ожидать продвижения и хороших новостей. Что касается непосредственно каждого знака зодиака, то Юпитер будет очень щедро одаривать подарками, расширять возможности каждого знака зодиака в своей сфере.

Так для Овнов позитивной будет сфера друзей и социальных сетей, что им позволит найти хороших друзей и стать звездной в социальных сетях.

Тельцы же должны приготовится к повышению своего статуса, новой должности, браку или рождению деток.

Близнецы могут рассчитывать на интересные возможности поездок за границу и тесное общение с иностранцами, представителями другой культуры.

Раки, тут Юпитер поспособствует увеличению дохода ваших партнеров, а также обеспечит вам доступ к большим ресурсам других людей или организаций.

Львы, вам подарки можно ожидать в сфере брачных партнеров: наконец вам сделают предложение руки и сердца или вы встретите человека для серьезных отношений, учтите претендентов может Юпитер давать много, выбирать все равно вам.

Девы, в вашем случае Юпитер активизирует сферу каждодневных обязанностей и здоровья, поэтому работы у вас явно прибавится, но и доход увеличится, что позволит вам наконец заняться собой и своим здоровьем, съездить в санаторий, например.

Весы для вас это будет поистине самым романтическим годом за последние 12 лет, стрела амуры мимо вас не пролетят и прекрасное настроение обеспечено вам на весь год.

Скорпионы захотят расширить свои владения, поэтому сфера недвижимости будет очень актуальна и Юпитер обеспечит вас удачными предложениями, как по покупке, так и по строительству своего жилья.

Стрельцы для вас Юпитер приготовил подарок в виде покупки автомобиля или возможности повысить свои профессиональные навыки, что в будущем приведет вас к повышению дохода, ну и отношения с братьями и сёстрами, как никогда будут хороши.

Козерог, у вас фарт придет в сферу благосостояния и доходов, а это значит ожидайте повышения заработной платы или шансов дополнительной подработки, в любом случае деньги к вам в этом году будут притягиваться магнитом.

Водолеи, готовьтесь к популярности, полосе везения и удач, в этом году вас будут одаривать подарками просто так, за то, что вы есть, наслаждайтесь!

Рыбки вам Юпитер может неожиданно подкинуть поездку в дальнее зарубежье, а также вы можете получить перспективное предложения работы в закрытых или даже тайных организациях, ну а если есть скрытый заработок, то он несомненно вырастет.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий