ГОРОСКОП НА 1 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 27 февраля 2021 года в 11:17. Ближайшее Новолуние: 11 февраля 2021 года в 22:05.

  • Фаза Луны 1 февраля 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 1 февраля 2021 года – 20 лунный день
  • В каком знаке Луна 1 февраля 2021 года – Луна в знаке Дева
  • Восход Луны 1 февраля 2021 года – 21:48
  • Заход Луны 1 февраля 2021 года – 10:15
  • Луна без курса – с 1 февраля 14:10 по 1 февраля 14:25
  • Восход Солнца 1 февраля 2021 года – в 8:22
  • Заход Солнца 1 февраля 2021 года – в 17:03

Гороскоп на сегодня 1.02.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

В первой половине дня Овнам лучше заняться рутиной: служебными мелочами, домашними хлопотами. Если донимают болезни, для лечения также стоит найти время утром. Вечер создаст условия для оптимизации личных и социальных отношений (особенно, брачных, дружеских и профессиональных). Не бойтесь возврата к давней теме: такой диалог нужен для будущего, старые темы пора рассмотреть под новым углом.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов спокойнее первая половина дня: в это время у них будет больше возможностей организовать мелкие текущие дела по собственному усмотрению. Вечером важно ладить с коллегами, помощниками и клиентами, сразу выстраивая с ними гармоничные долгосрочные отношения (тот же совет верен и при контакте с начальством): взаимная симпатия поможет дипломатично обсуждать самые сложные насущные вопросы.

Близнецы (22.05 – 21.06)

В начале дня у Близнецов мало свободы. Многим из них придется остаться дома, заняться нелюбимой служебной рутиной или просто чего-то выжидать (идеи, сигнала, вдохновения). К счастью, во второй половине суток все наладится и вечер пройдет куда более гармонично и многообещающе, чем утро. Возможно, вы вновь встретитесь с авторитетным человеком, далеким знакомым или прежним объектом своих симпатий.

Рак (22.06 – 23.07)

В первой половине дня мысли многих Раков будут заняты деталями полученной информации. Она будет вдохновляющей, но иногда и пугающей, кое-что в ней пока останется неясным. Вечер смягчит тревоги, так как в ситуации найдутся не только настораживающие, но и приятные моменты. Возможно, у вас появится шанс получить выгоду или обновить дом, станет дружелюбнее ваша новая компания или близкое окружение.

Лев (24.07 – 23.08)

Мелкие дела Львам лучше перенести на утро, чтобы вечером они не отвлекали от главного. Обстоятельства дадут вам шанс социализации в новом качестве, помогут возобновить диалог, подскажут приемлемый образ или баланс в отношениях, как страховку от сюрпризов. Можно успешно выступить в новой роли перед старыми друзьями, будущими партнерами, уважаемыми людьми, любимым человеком или широкой публикой.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам важно считаться со своим здоровьем, но утром и вечером к нему нужен разный подход. В начале дня лучше оставить все как есть (например, не менять лекарство), но вечером не помешает подумать, что можно оптимизировать. Также, будет полезно пересмотреть прежний подход к деньгам, услугам, выбору покупок, персоналу, служебным симпатиям. Возможна оригинальная находка или удачный обмен.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам лучше отложить все свои инициативы, включая личные, на вечер: победы будут более легкими и приятными. Большинство Весов безошибочно вычислит новую точку баланса в отношениях, выгодную им самим и другим людям, в том числе, старым знакомым. Их дипломатичность и дружелюбие будут дополнены хорошими манерами, вкусом, чутьем на долгосрочный взаимный интерес или на сходное мировоззрение.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Утро Скорпионам стоит начать с оценки активов прошлого. Важно ценить то, что есть, например, оставшихся соратников. Вечер лучше посвятить укреплению новых симпатий: несмотря на трудное начало, они могут перерасти в дружбу. Есть шанс поладить с новым лидером, контролером, хозяином, работодателем, партнером, соседом по территории. Но такая дружба, мир или новое равноправие потребуют от вас жертв.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам не стоит рассчитывать на крупный прорыв утром: те или иные помехи будут возводить на их пути незримые преграды. Зато в конце дня все Стрельцы смогут сделать плавный и мощный рывок вперед, въехав в будущее на комфортном ходу. Возможно, им помогут друзья, родственники, зарубежные коллеги, личные симпатии, собственные новые наработки, или их просто возьмет под свое крыло капризная фортуна.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для Козерогов день начнется сравнительно гармонично. Важно не пойти на поводу у привычки и не начать искать удачу там, где ее уже не будет. Новые реальные возможности четче обозначит вторая половина дня – и если вы заинтересованы в успехе (особенно, профессиональном и коммерческом), звезды советуют вам изучить их как можно тщательнее. Не исключен приятный сюрприз, например, аванс или задаток.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям стоит начать день с поиска недочетов и исправления тех из них, что поддаются коррекции. Вечер идеален для привлечения любви и симпатии непосредственно к вашей персоне. А также (если вы лицо публичное и облечены полномочиями) для привлечения ресурсов к вашему проекту, сообществу или идее. Вам удастся вызвать доверие, сбалансировать интересы, смягчить правовую или этическую проблему.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам сегодня лучше не делать ставку на старые аргументы и формы диалога. Можно пустить их в ход утром, но без особого успеха. Новые связи и каналы коммуникаций лучше задействовать вечером. В это время сложатся условия для практики в обновленных форматах общения, для посещения сетевых площадок и сообществ, изучения новых законов и освоения нового этикета, изучения спроса клиентуры и аудитории.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий