Симоронский ритуал «Крем очарования»

симорон

Вы знаете, в чем заключается секрет женской магии?!

В природной сообразительности и массе подручных средств! Ну, скажите, вот кто еще может так замечательно читать между строк и додумывать за других, что они хотели, но не решились сказать? Кто еще может похвастаться таким богатым инструментарием для наведения красоты? Только мы, женщины! Именно поэтому ритуалы, направленные на сугубо наши, женские штучки имеют такую силу. Не верите? Давайте попробуем…

Сегодня почти каждая вторая леди является хранительницей огромного количества различных бутыльков, баночек и тюбиков. Как вы уже догадались, в них содержатся специальные средства для ухода за кожей нашего лица и тела. Для создания следующего волшебства вам понадобится взять обычный крем.

Хочу сразу отметить, что лучше всего работает новый, еще не початый крем, но, если у вас его нет, совсем не обязательно тут же бежать в магазин. Волшебничайте тогда, когда старый закончится.

Заряжаем крем волшебством!

Итак, кроме баночки или тюбика крема вам понадобится ярко-красный маркер или фломастер. Дождитесь женского дня – среды, пятницы или субботы и вечером, перед тем как ляжете спать, пройдите на кухню. Там необходимо включить свет, открыть кран с водой и приоткрыть форточку. 

Возьмите в руки фломастер и напишите на баночке фразу «Крем очарования», а затем поднимите его вверх над головой и скажите:

«Энергии Вселенной заряжайте крем волшебный!»

Посчитайте про себя или вслух до 27, а после этого можно все выключать и закручивать, но форточку необходимо оставить хотя бы чуть-чуть приоткрытой.

Положите свой крем на стол и скажите:

«Как Луна поднимается, так крем очарованием наполняется»

Все, теперь можно спокойно идти смотреть сладкие сны. Кстати, совсем не обязательно, чтобы на стол падал лунный свет, это не имеет особого значения. Все что надо и так, через форточку влетит…

На следующий день ваш крем уже не будет таким как прежде, а станет настоящим источником волшебных преобразований. Используйте его по назначению, то есть если вы заряжали ночной, то непосредственно ночью и так далее.

Когда вы будете наносить его на кожу лица или тела, повторяйте:

«Как крем кожу питает, так мое очарование возрастает»

Слово «питает» можно заменять на «защищает, увлажняет» и тому подобное (в зависимости от крема). Уже скоро вы заметите, насколько привлекательной стали! По крайней мере, восхищенные взгляды и комплименты обеспечены!

Всех вам благ и здоровья!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий