Светлый ритуал с сахаром на привлечение благополучия в вашу жизнь в новолуние

Луна

Есть такое поверье, если вы случайно перепутали сахар с солью – это знак к улучшению тревожащей сферы в вашей жизни, будь то здоровье, любовный аспект или же финансовый.

Подробнее пишет Стелла Берд!

С сахаром связывают и некоторые интересные приметы. Если вы рассыпали сахар на стол, опять таки по неосторожности, а не специально, то это говорит о каком-то выигрыше, получении приятного финансового бонуса, улучшении вашего благосостояния. Если же на пол, то вас ожидают приятные любовные приключения. Поэтому этот сладкий продукт на ряду с рисом также сыпали на пол на свадьбах. Ну а если же вы рассыпали целый пакет или банку, это предвещает примирение, нахождение общего языка с вашим близким человеком.

11 мая лунный цикл заканчивает фазу убывания и ночью с 11 на 12 мая встречает новую Луну, которая набирает и отдает энергию роста, развития, положительных изменений. Это прекрасная дата, чтобы применить лунную силу себе на пользу.

В ночное время 11 мая сделайте светлый ритуал на привлечение благополучия в вашу жизнь.

В данном случае, под этим термином я представляю не только денежные блага, но также и физическое, и эмоциональное оздоровление, которое влияет на все сферы нашей жизни.

Возьмите стаканчик питьевой водички, далее правой рукой нужно будет кинуть 3 щепотки сахара и сказать:

“Вода во мне, вода снаружи, она все окружает и силой доброй желания мои наполняет. Я ее для себя подслащу, в жизнь свою блага я впущу. Пусть текут они легко, я их все принимаю и с этой водичкой в себя я впитаю! Жизнь моя становится сладка и для меня мила! Да будет так!”

Затем вы делаете глубокий вдох, и медленно выдыхаете на водичку. Накрываете крышечкой стаканчик и оставляете на ночь на подоконнике, пусть впитывает светлую лунную энергию.

Прекрасным утром следующего дня в позитивнейшем настроении вы, желательно деревянной ложечкой или иным другим инструментом из дерева, размешиваете водичку по часовой стрелке, выпиваете стакан полностью и говорите: Сказанное да исполнится!

И желаете себе отличного дня!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий