Нарисуйте эти руны зеленым цветом на руке и деньги придут очень быстро!

руны

Руническая формула, о которой вы сейчас узнаете, предназначена для постоянного притока денег и роста доходов. Нарисовать ее нужно на своей руке, которая является принимающей. 

Как определить, какая из ваших рук является принимающей? Для этого нужно сложить кисти рук в замок и вот та рука, большой палец которой окажется сверху другого большого пальца другой руки, является вашей принимающей рукой.

Изображение формулы на картинке в этой статье. Состоит она всего из двух рун:

1. Руна Феху – символ Благосостояния и финансов.

2. Руна Беркана – успех и реализация планов.

После того, как нарисовали эту формулу, подышите на нее один раз и произнесите такие слова, тоже один раз:

“Я каждый день радуюсь новым денежным поступлениям. Мой денежный канал расширяется и течёт стабильный поток денежных средств. Денег становится все больше и больше с каждым днем. Я счастлива и богата.”

Эту формулу нужно носить на руке, пока она не смоется. Если у вас очень сложная финансовая ситуация, то этот ритуал можно повторить снова, после того, как смоется первая формула. 

Начинать этот ритуал лучше всего в четверг.

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную и Небесных помощников за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов “Благодарю, Вселенная!” будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене “получил – отдай что-то взамен” Можно отправить свою благодарность Вселенной прям в комментариях к этому посту)

‼Сохраните этот пост у себя на странице, чтобы не потерять ценную информацию и воспользоваться ею по необходимости!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий

  1. Лилия

    благодарю, благодарю, благодарю Вселенную за все … да будет так…🙏🙏🙏♥️♥️♥️🌹🌹🌹

    Ответить