Выиграть в лотерею. Мантра убирающая препятствия на пути к победе (видео)

аффирмации

Я не поощряю азартные игры и ни в коем случае не призываю к участию в них, но эта тема многих не оставляет равнодушными.

Когда уж очень хочется выиграть, но ничего не выходит, стоит задать себе два вопроса: для чего мне это надо и почему не получается? В принципе ответ на оба вопроса можно получить честно ответив на первый)

Если это азарт, переходящий в агонию, то здесь скорее нужна терапия, мантры помогут только для успокоения разума и души.

Если Вы находитесь в сложной финансовой ситуации и видите выигрыш как единственную возможность изменить ситуацию, то можете использовать мантры для устранения препятствий на пути как помощников.

Когда чисто из любопытства хочется проверить свою удачу, то эта мантра безусловно для Вас). Конечно гарантировать счастливый билет для всех невозможно, но увеличить шансы для большинства желающих в полне реально.

Важно осознанно читать эту мантру и представлять, что Вы уже выиграли и спешите за получением денежного приза. Читать данную мантру необходимо 108 раз, как и все мантры, в спокойном состоянии, не спеша и уверенно.

Итак, мантра богине Дурге. Дурге с санскрита означает недосягаемость, что характеризует богиню как независимую, обладающую большой силой. Изображается она в виде многорукой женщины в красной одежде, оседлавшей льва, на голове которого золотая корона.

С помощью этой мантры мы просим помощи в устранении препятствий на пути к своей цели. ?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий