Гадание Волшебная Мельница расскажет о грядущих сюрпризах

Для начала гадания расслабьтесь и закройте глаза, отпустите все свои негативные мысли. Затем откройте глаза и внимательно посмотрите на картинки ниже. 

На них изображены различные мельницы. Подумайте о том, какая из них наиболее полно отражает ваше эмоциональное состояние на сегодняшний день, или какая из них лучше показывает положение ваших дел на этот момент.

А теперь смотрим, что говорит вам выбранное изображение мельницы.

Мельница № 1 – Вас ожидают удивительные изменения в профессиональной сфере. Если вы думаете над поиском рабочего места, или ожидаете повышения в должности, то вскоре вас ожидает очень хорошее предложение. Оно будет неожиданным, и решение надо будет принять быстро, но тем не менее это предложение вас не разочарует. Кроме того вероятно заключение какого-то партнёрства, которое поможет вам повысить свой доход.

Мельница № 2- Bас ожидают яркие и незабываемые события. И в большой степени они затронут ваши чувства. Если вы сейчас в поиске. то вскоре вас ожидает встреча с человеком, которая несомненно запомнится вам на всю жизнь. Если же вы уже в отношениях, то, важное событие изменит ваше отношения друг к другу, и они выйдут на более новый и прекрасный уровень для вас. Также наступает время для хороших встреч с друзьями и близкими.

Мельница № 3 – В скором времени вас ожидает дорога, которая принесёт вам немало сюрпризов. Человек, которого вы встретите в этой дороге станет для вас неким наставником, и вы посмотрите на свою жизнь по другому, и ценности ваши поменяются. Кроме того вас ожидают встречи, которые будут яркими и запоминающимися. Вы будете в центре внимания. А также ждите официального сообщения, которое изменит вашу жизнь к лучшему.

Мельница № 4 В вашей жизни была черная полоса, и казалось. что это никогда не закончится? Но, после дождя всегда сияет солнце, и теперь этот свет озарит ваш путь. Все неприятности останутся позади, а фортуна начнёт вам улыбаться. Хорошее время для продвижения по службе, и карьерной лестнице. Доходы вас также будут радовать, возможно пополнение от необычных финансовых источников. Ваши скрытые таланты наконец-то ждёт признание.

Мельница № 5 – У вас начинается новый путь, который откроет вам множество дверей. Ветер перемен уже подул в вашу сторону, и он будет самым благоприятным для вас. Новые начинания принесут свои плоды. Вам необходимо начинать реализовывать свои идеи, пусть даже в них никто сейчас и не верит. Кроме того у вас появится тайный поклонник, который во многом вам поможет.

Мельница № 6 – Удача и счастливые стечения обстоятельств станут в скором времени вашими спутниками. Вас ожидает успех во многих делах. кроме того возможен выигрыш, или получение каких- то материальных благ. Хорошее самочувствие и оптимизм будут долго сопроваждать вас. Если вы поверите в свои силы, и будете действовать, то исполнение желания не заставит себя ждать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий