Только 28 августа избавьтесь от болезней

оберег

28 августа-великий праздник успения Пресвятой Богородицы. В этот день вы можете избавиться от болезней. Практика совершенно простая и легкая.

Вам нужно будет всего лишь в течении сегодняшнего дня зажечь свечку, желательно церковную ,поставить ее у иконы Богородицы. 

Рядом с иконой положить какую-нибудь вещь, которую вы потом будете носить. Когда все сделаете, вы должны прочитать такую молитву:

” Прошу Мать Господню послать мне исцеление, прошу тебя избавь меня от болезни ,нет сил быть слабой и постоянно чувствовать себя больной. Накрой меня платком своим священным ,чтобы никакая зараза не смогла ко мне пристать. Пусть (здесь вы называете ту вещь которую вы положили с иконой) станет моим оберегом и защитником от злых сил. Надели его необходимой силой. Ты, Владычица наша всегда приходила на помощь в трудные минуты, не покидай в этот раз .Аминь!” 

Молитву желательно прочитать три раза она способна не только вернуть здоровье, но и снять порчу.

Если вещь оберег будет постоянно находиться рядом с вами , то никакая порча, никакой сглаз вам больше не страшны, и один человек не сможет нанести вам вред. Свечку которую вы зажгли оставляете, пусть она прогорит у вас до конца.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий