Заговоры привлекающие любовь

заговоры

Существует множество заговоров, привлекающих любовь. Среди них есть как безвредные, так и опасные. Благодаря проверенным методам каждая девушка сможет влюбить в себя понравившегося парня и избежать неприятностей, если будет соблюдать простые правила.

Каждый любовный ритуал — это изменение судьбы, поэтому относиться к ним легкомысленно нельзя. Соблюдение правил оградит от неприятных последствий.

1. Любой любовный заговор или ритуал должен совершаться в одиночестве, чтобы недоброжелатели не могли навредить.

2. Заговоры проводят лишь в том случае, если объект симпатии свободен. Разрушение чужих отношений или попытки привлечь внимание мужчины, который не испытывает даже малейшей симпатии, ничем хорошим не закончатся.

3. Проводить обряды и читать заговоры важно в хорошем настроении. Дурные мысли, плохое самочувствие или общая усталость снизят эффективность любовной магии.

4. Важно верить в заговоры, чтобы достичь эффекта. Тем, кто сомневается, лучше не прибегать к таким методам.

5. Заговоры не стоит читать, если сердце и мысли заняты другим человеком. Тонкая материя любовной магии не поможет «вышибить клин клином».

Заговор на любовь парня

С утра выходят на улицу, представляют образ любимого человека и произносят:

«Солнце тьму прогоняет, огонь страсти в сердце (имя парня) разжигает. Сколько день ночью сменяется, столько и любовь наша жить будет».

После произнесения заговора домой идут молча и не оборачиваясь.

Заговор на парня

Подтолкнуть понравившегося молодого человека к признанию в любви можно с помощью проверенного и безвредного заговора. Он поможет парню преодолеть робость и рассказать о своих чувствах. Заговор читают на фотографию или на имя, написанное на бумаге. Перед тем как сказать заветные слова, нужно представить себе любимого человека, а затем прошептать:

«Любовью на любовь отвечаю, сердце чувству раскрываю. Милый мой (имя) пусть вокруг да около не ходит, к моему порогу придет, своей назовет. Как ночь день сменит, так и судьбы наши переплетутся».

Фотографию или листок с именем на ночь кладут под подушку.

Заговор на любовь после ссоры

В отношениях порой случаются ссоры и конфликты, избежать которых иногда невозможно. Восстановить взаимные чувства и подтолкнуть парня к примирению поможет следующий заговор:

«Любовь моя крепка, от ссор и конфликтов не изменится, никуда не денется. Как поссорились, так и к миру придем. Возлюбленный мой (имя) любить не перестанет, еще большими чувствами ко мне воспылает».

Заговор лучше всего читать во время приготовления пищи, чтобы затем угостить любимого человека, но можно использовать заговор и на фотографию.

Любовный заговор

Привлечь внимание парня, чтобы он поскорее подошел познакомиться или признался в любви, поможет заговор на усиление чувств. Его произносят в полночь, глядя на фотографию молодого человека:

«Чувства крепнут, любовь в дом приходит. Как солнечные лучи землю прогреют, так и признание получу, на свидание поспешу».

Заговор на усиление чувств

Нередко бывает так, что парень слишком скромен и никак не может признаться в чувствах. Подтолкнуть его к откровенному разговору поможет заговор на родниковую воду. Его можно произносить непосредственно перед источником, опустив в него руки. В том случае, если поблизости нет родника или ключика, заговор читают на святую воду.

«Водица студеная, из недр земли рожденная, много по свету рыщешь, растения питаешь, в реки жизнь вдыхаешь, жажду утоляешь. Утоли и просьбу мою в любви, привлечь внимание парня (имя) помоги. Как с первым дождем природа в рост пускается, так пусть после глотка воды парень мне в чувствах признается».

Святую или родниковую воду пьют, а затем умываются ею.

Быстрые заговоры, чтобы обрести счастье в отношениях с избранниками

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий