Заговор на удачу и деньги: читать в домашних условиях

заговоры

Заговоры на любые случаи жизни используют с незапамятных времен. С помощью проверенных методов и в современном мире можно привлечь богатство и удачу. Читать заговоры можно в домашних условиях.

Заговоры, направленные на привлечение удачи и достатка, лучше всего использовать вместе с самостоятельно сделанными амулетами или талисманами. Они помогут избавиться от неприятностей и будут оказывать энергетическую поддержку в течение длительного времени.

Эксперты предлагают воспользоваться сильным заговором, способным притянуть в жизнь удачу и денежное изобилие. Заговор читают с утра, когда солнце еще не показалось над горизонтом, и завершают с первыми яркими лучами. Положите талисман удачи на подоконник, рядом разместите свечу и зажгите ее. Всмотритесь в пламя и представьте себе, что все проблемы уходят, словно вода утекает сквозь пальцы. Возьмите в руки талисман, закройте глаза и произнесите:

«Привлекаю удачу, чтобы жилось весело, чтобы проблем не было, чтобы счастьем каждый день был наполнен. Как слова заговора произношу, так и забор от любых бед вокруг себя горожу».

Отложите талисман удачи, возьмите в руки монетку, снова всмотритесь в пламя свечи и представьте себе деньги, которые стекаются в ваш кошелек. Произнесите:

«С удачей мне проблемы не страшны, с ней деньги в дом возвращаются, по чужим карманам не растекаются. Покуда монетка заговоренная со мной будет, денег в моем доме прибудет».

Талисман и монетку носите с собой, никому их не показывайте. Раз в месяц талисманы стоит заряжать, читая любые заговоры на деньги и удачу.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий