Планы Высших сил на Вас в данный момент

гадания

Сегодня читаем послания Высших сил для вас. Освободите свои мысли от всего лишнего, расслабьтесь и сосредоточьтесь на гадании. Воспринимайте ответы как возможность для личного роста.

Помните, что Вы сами решаете, каким прекрасным будет Ваше будущее. Расклад общий и он может не отыграться с точностью во всех деталях у каждого. Для того что бы погадать вам нужно выбрать один из вариантов!

Результат:

Карта №1

Осчастливить, подарить счастье, радость, мир, гармонию и любовь. Наладить отношения с людьми, сферу личной жизни, подарить мудрость, знания и умение чувствовать ближнего своего.

Карта №2

Сделать вас более самостоятельным, заставить вас действовать, самореализоваться, сделать из вас настоящего профи, а также добавить вам здорового эгоизма, научиться транслировать свое намерение, свою волю во внешний мир и не жертвовать собой. Главное – это вы, а остальные пусть учитывают ваш интерес. Могут попадаться люди, что будут пытаться прогнуть вас под себя, в таком случае вы должны сказать нет и как только вы будете гнуть свою линию все изменится в лучшую сторону.

Карта №3

У Высших сил в планах дать вам свободу действий, чтобы вы смогли получить нужный опыт, научиться чему-то новому, чтобы вы росли и развивались. Открыть вам дороги и зоны роста, двигать вас вперёд, помочь начать жизнь с чистого листа, и обнулить вас от прочего, что тянет на низ.

Карта №4

Дарить вам удачу, радость, успех, высокое место, достижения. Сделать вас заметным, исполнить вашу мечту, реализовать ваше намерение, помочь в творчестве, подарить друга или ребенка (если хотите)!

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий