Знаки на руке, сулящие богатство, получение наследства и выигрыша в лотерею

хиромантия

Что-то мне подсказывает, я не очень ошибусь, если скажу, что мало бы кто не хотел оказаться в ряду тех счастливчиков, кому по судьбе деньги сами плывут в руки.

А узнать, насколько это реально, можно по линиям на руке. И не только об этом. Знаки на руке практически безошибочно могут указать на получение наследства и даже рассказать о возможных выигрышах в лотерею. А если вспомнить, что линии на руке меняются в течение всей жизни, совершенно не исключено, что таким счастливчиком можете оказаться и вы.

Интересно? Тогда давайте разбираться.

Денежный треугольник

Его нетрудно найти. Стороны этого треугольника образуются пересечением линий судьбы, ума и линии Меркурия. Во многих источниках о нем говорится, как о главном денежном знаке на руке. Но это не совсем верно. Денежный треугольник есть на руках у многих. Возникает вполне логичный вопрос: почему не ко всем приходят деньги?

Важен не сам треугольник, а пересечение линий Судьбы и Меркурия. Вот это действительно великолепный знак. Это свидетельство финансового прорыва.

А по месту пересечения, можно определить в какой период жизни он произойдет. Рисунок, как это сделать, вы сможете найти чуть ниже.

Сам же денежный треугольник, в большей степени говорит о хорошем здоровье, долгой и счастливой жизни и о том, что деньги не придется добывать изнурительным трудом, они будут приходить легко. А вот как вы распорядитесь такими подарками судьбы – зависит только от вас самих.

О том, что человек действительно сможет заработать целое состояние и приумножить его, говорит другой знак. Это совсем маленький, четко очерченный и замкнутый со всех сторон треугольник внутри большого денежного. И чем этот треугольник больше, тем выше потенциал его владельца.

Не менее говорящий знак денежной удачи и то, если линия судьбы и жизни выходят из одной точки, сливаясь в самом начале. Хороший финансовый знак и небольшое ответвление от линии ума в сторону указательного пальца и направленные вверх короткие ответвления от линии жизни.

Не менее интересный знак и “рисовое зернышко” на сгибе большого пальца. И если оно у вас есть, вы счастливчик. И вовсе не потому, что этот знак сулит богатство. Он говорит о финансовой стабильности в течение всей жизни. Что бы ни происходило в стране, какие бы реформы и кризисы не выбивали бы нас, в очередной раз, из колеи, вас они будут обходить стороной.

Как вы сами понимаете, разрывы на линиях, образующих и большой, и маленький треугольники – знак того, что даже с легкостью заработанное сохранить не удастся.

Но не спешите расстраиваться, в нашей власти корректировать свою денежную судьбу. А лини на руке все время меняются, помните? Научитесь уважительному отношению к деньгам, разумным тратам, финансовой грамотности и тогда легко станет нет только заработать, но и разбогатеть.

Лотерейные треугольники

Это треугольники, которые образуются ответвлениями от линии жизни, направленные вершиной в сторону холма Венеры. Причем, в зависимости от того на каком отрезке линии они находятся, можно практически точно рассчитать в каком возрасте вам сулит такая удача.

На рисунке вы можете увидеть как это можно определить, ориентируясь на пальцы руки.

Линия наследства

Вот мы и добрались до наследства. Как и значения всех линий, этот знак нужно искать на рабочей руке.

О перспективе получения наследства по завещанию, говорит вертикальная линия между мизинцем и безымянным пальцем. Она может быть какая угодно: короткая, длинная, тоненькая или резко очерченная. Естественно, чем длиннее и четче, тем значимее будет то, что вы получите.

Причем, дарителем может быть любой человек, даже посторонний, не состоящий с вами в родстве.

Не унывайте, если не обнаружите этих знаков у себя на руке прямо сейчас. Это только лишний раз доказывает, все в наших руках. Станьте вспомните, что мы все рождены, чтобы жить в изобилии, сделайте первый шаг, действуйте. А следом изменятся и линии на руке.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий