Заговоры на работу: читать в домашних условиях

заговоры

Чтобы добиться карьерного роста, необходимо не только упорно трудиться, но и обладать гармоничной энергетикой, притягивающей деньги и полезных людей. При помощи заговоров на работу вы сможете достичь успеха и улучшить свое финансовое положение.

Работа является неотъемлемой частью нашей жизни. Но чтобы ежедневная трудовая деятельность приносила доход, иногда необходимо обращаться за помощью к эзотерическим методам. В этом случае вы сможете добиться повышения и быстро увеличите свой ежемесячный оклад. Эксперты предлагают вам воспользоваться эффективными заговорами на работу. С их помощью ваша карьера будет стремительно расти, а проблемы с деньгами исчезнут навсегда.

Заговор на монету

Деньги обладают сильной энергетикой, способной привлечь в вашу жизнь желаемое. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться эффективным заговором, который поможет вам добиться успехов в работе и может применяться в домашних условиях.

Читать заговор лучше в Полнолуние, так как это наиболее благоприятное время для проведения эзотерических манипуляций. Когда Луна появится на небе, возьмите монету и положите ее под лунный свет. Затем скажите такие слова:

«Луна Землю освещает, мне успех и богатство посылает. Пусть будет так, как я скажу».

Монету оставьте на всю ночь на том самом месте, где читали заговор.

На следующий день возьмите монету на работу, чтобы она стала вашим талисманом, и оставьте ее там. Постарайтесь спрятать ее так, чтобы другие не смогли ее даже увидеть.

Заговор на зарплату

Если вы желаете, чтобы ежемесячный доход увеличился, можно прочесть заговор на зарплату. В первый же день, как вы получите оклад, по возвращению домой, возьмите деньги и произнесите:

«Деньги к деньгами идут, финансы в кошельке моем растут».

Постарайтесь не тратить полученные деньги на следующий день, иначе заговор может не подействовать. Повторяйте заговор каждый раз, как получаете оклад, и тогда уже скоро ваш ежемесячный доход станет значительно выше.

Заговор на одобрение начальника

Иногда очень сложно найти общий язык с руководством, особенно если начальник зачастую не благосклонен к своим подчиненным. Если вы хотите оказаться в любимчиках у руководителя, вы можете воспользоваться действенным заговором.

Для того, чтобы заговор подействовал, вам потребуется фотография начальника. Каждый раз, отправляясь на работу, смотрите на фото руководителя и произносите:

«Пусть гнев начальника пройдет и на смену милость придет. Станет меня (имя начальника) уважать, как лучшего сотрудника почитать. Придаю силу каждому своему слову. Пусть желание мое исполнится».

Не забывайте повторять слова каждый раз перед работой, чтобы ежедневно начальник хвалил вас. Вскоре вы сможете добиться расположения руководителя, что обернется для вас карьерным ростом и повышением зарплаты.

Иногда мы сами препятствуем своему успеху, но избавиться от этой проблемы можно при помощи астрологических методов. Астрологи рассказали, что мешает добиться успеха, а их советы помогут вам достичь желаемых целей и реализовать себя.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий