Что вам поможет справиться с препятствием?

эзотерика

Если вы сейчас читаете этот текст значит пришло время убрать с дороги к заветной цели то что мешает. Вы уже готовы сделать это, вы получили нужный опыт и стали сильнее, осталось лишь совсем немного…

Посмотрите на эту картинку – в ней подсказка, которую вы ждете. Затем прочтите интерпретацию к ней чтобы получить еще больше инсайтов. Ну а затем – действуйте!

С этим препятствием не справиться грубой силой, не переломить волевым напором. Проявите хитрость и смекалку чтобы оно само исчезло с вашего пути или даже стало подспорьем, а не помехой.

Что станет вашей волшебной флейтой, которая запустить чудесные перемены? Может быть ваш скрытый талант, который вы пока не использовали? Или нужные связи, чья-то помощь из вашего окружения? А может стоит взглянуть на ситуацию с непривычного ракурса и тогда нужные слова и действия сами найдутся?

Пусть вам говорят что такого никто никогда не делал и что это “нереально”. Но ведь все когда-то происходит в первый раз!

Войдите в контакт со своим творческим началом, дайте волю воображению. Играйте с реальностью как ребенок с набором игрушек. Не будьте слишком серьезны, сделайте это препятствие темой для игры. И просто наблюдайте как реальность откликнется неожиданными гранями, открывая вам дверь там где только что была глухая стена!

Я рада что вы приняли этот знак!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий