Стрижка ногтей по лунному календарю в феврале 2022 года

Луна

Красивый внешний вид — это огромный труд, ведь красота кроется в незначительных деталях. Гармоничный образ получится создать, если прислушаться к рекомендациям астрологов. Их советы помогут выбрать оптимальное время для стрижки ноготков и придания рукам опрятного вида.

Стрижка ногтей — это не просто рядовая процедура, но и отличный способ позаботиться о своем благополучии. Эксперты рекомендуют заранее узнать о том, какие из дней февраля будут благоприятными для манипуляций с ногтевыми пластинами, а в какое время уход принесет пользу и поможет справиться с мелкими несовершенствами.

1, 2 февраля: Новолуние в Водолее 1 февраля — не лучшее время для маникюра. Манипуляции с ноготками спровоцируют недомогание. 2 числа Луна начнет свой рост, и это время подходит для придания ногтям новой формы, чтобы зарядиться энергией позитива.

3, 4 февраля: рост Луны в Рыбах — противоречивый период. 3 числа стрижка ногтей обеспечит защиту от зла и врагов. Манипуляции 4 февраля нежелательны из-за риска пораниться и повредить точку роста ногтевых пластин.

5, 6 февраля: во время роста Луны в Овне стрижка ногтей будет провоцировать агрессию, поэтому от маникюра лучше отказаться. Астрологи рекомендуют поухаживать за собой, чтобы сохранить привлекательность на долгие годы.

7, 8 и 9 февраля: растущая Луна проведет в созвездии Тельца три дня. 7 февраля астрологи рекомендуют ухаживающие и укрепляющие процедуры. Подстригая ноготки 8 и 9 числа, удастся избавиться от бедности и открыть денежный канал.

10, 11 февраля: Луна в Близнецах — отличное время для маникюра. Подстричь ногти 10 февраля — к обретению гармонии в отношениях. 11 числа стрижка ногтей будет отличной идеей: ногтевые пластины будут расти здоровыми и крепкими.

12, 13 и 14 февраля: растущее ночное светило переходит в созвездие Рака. Оптимальным днем для подравнивания ноготков будет 12 число. В этот день стрижка обеспечит защиту от недоброжелателей. 13 и 14 февраля от маникюра лучше отказаться, чтобы не ссориться с близкими.

15, 16 февраля: Луна во Льве — не время для маникюра. 16 числа, в день Полнолуния, стрижка ногтей будет провоцировать нежелательные эмоции. 15 февраля есть риск отстричь удачу и навлечь проблемы в личной жизни.

17, 18 февраля: убывающая Луна переходит в созвездие Девы. Эти дни подходят для ухаживающих процедур, а стрижку ногтей лучше отложить, чтобы избежать неприятностей в деловой среде.

19, 20 и 21 февраля: под влиянием убывающей Луны в Весах маникюр и стрижку ногтей стоит сделать 20 или 21 февраля, чтобы стать увереннее и разрешить разногласия. Стричь ноготки 19 числа чревато расслоением и ломкостью в будущем.

22, 23 февраля: Луна в Скорпионе — прекрасное время для любых манипуляций с ногтевыми пластинами. Стрижка ногтей в эти дни привлечет позитивные перемены и даст возможность раскрыть творческий потенциал.

24, 25 февраля: подстригать ноготки во время пребывания убывающей Луны в Стрельце чревато перепадами настроения. Астрологи рекомендуют отказаться от этой процедуры в пользу ухода и заботы о своей внешности.

26, 27 февраля: Луна в Козероге. 26 февраля стрижка ногтей нежелательна из-за вероятности занести инфекцию. Подстричь ноготки 27 числа — к удаче в деловой среде и материальному благополучию.

28 февраля: Луна в Водолее — время для оздоровления и профилактики. В последний день зимы можно устроить себе праздник и отправиться в спа-салон, чтобы восстановить силы и освежиться в преддверии весны.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий