Вы пережили трудное время. Для всех, кто уже отчаялся и просто устал – у вас есть огромная сила

психология

Вы пережили трудное время в последнее время? Вам приходилось сталкиваться со многими трудными испытаниями?

А теперь оглянитесь назад – а ведь вы смогли преодолеть множество препятствий там, где другие сдались бы. Это я к чему, а к тому, что Вы сильный, удивительный, храбрый человек с большим сердцем! Если вы сомневаетесь в своей великой внутренней силе, следующие строки для вас.

Для всех тех, кто силен, но устал

Сила означает веру в любовь, даже если вы знаете лишь боль разбитого сердца. Ваша сила всегда проявится в тот момент, когда вы вновь начнете верить в это прекрасное чувство. Почему прекрасное – потому что любовь это не про страсть, слезы, переживания и драмы. Любовь – это про искренность, заботу, нежность, сопереживание, поддержку, планы и радость от времени вдвоем.

Думаете, сила означает скрывать свои слезы, чтобы никто не видел, как вы плачете? Нет, сила – отсутствие страха быть собой. А живые люди плачут, это нормально.

Сила означает смотреть на кого-то, кто причинил вам глубокую боль, но все же прощать их и себя.

Сила означает помогать другим, даже если вы чувствуете, что сейчас вам и самим тяжело.

Сила означает постоянную веру в то, что вы действительно заслуживаете, просто пока еще это приходит. Но вы точно знаете, что скоро все изменится.

Сила означает веру в себя, даже если все сомневаются в вас.

Сила означает признание того, что вы устали от всего. Признайтесь себе, что вы устали от боли каждый раз, когда возлагаете на других высокие надежды или чрезмерное доверие. Признайтесь себе, что вы устали постоянно жертвовать собой ради счастья других.

Что вы устали сталкиваться с новыми и новыми вызовами, которые приходят в вашу жизнь замаскированными под проблемы, как же тут расслабиться и дышать.

Что вы устали от того, насколько вы заботитесь о тех, кто этого не ценит. Что вы устали отправлять теплые сообщения, а в ответ получать сухое «ОК» или уведомление «прочитано».

Что вы устали от того, как некоторые мысли не дают вам заснуть. Что вы устали нести на своих плечах тяжесть своего болезненного прошлого. Что вы устали быть просто сильным все время. Что вы устали от решения чужих проблем. Что вы устали слушать объяснения, которые приходят слишком поздно. Что вы устали смотреть, как люди покидают вашу жизнь.

Вы просто устали от того, что вам приходится испытывать несравненно больше, чем большинство людей вокруг вас. Вы уже знаете печаль и тьму в своей душе со всех сторон.

НО ЭТО ВАША САМАЯ БОЛЬШАЯ СИЛА

Все, что происходило с вами до сих пор, вы освоили. И не только это. Вы даже можете продолжать любить, по-прежнему прощать и по-прежнему доверять.

Несмотря на все это. И это ваша самая большая сила.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий