Медитация на привлечение любимого человека и счастливых событий

аффирмации

Еще в давние времена люди использовали медитативные техники, чтобы привлечь желаемое. Сейчас медитации по-прежнему пользуются популярностью, и с их помощью вы сможете обрести любовь и наполнить свою жизнь приятными моментами.

На протяжении многих лет люди используют медитации для привлечения желаемого. Если ваша жизнь стала серой и скучной, вы сможете разнообразить ее счастливыми событиями. Казалось бы, привлечь в свою жизнь приятные моменты невозможно. Однако многолетняя практика показывает, что силой мысли человек может притянуть в свою жизнь все, что пожелает. Это касается и любви. Эффективные медитативные техники помогут вам избавиться от одиночества и обрести вторую половинку.

Как правильно подготовиться к медитации

В первую очередь, во время медитации вы должны находиться в спокойной обстановке. Желательно, чтобы в этот момент вы остались в уединении. Лишний шум и разговоры домочадцев могут отвлекать вас. Поэтому, если в доме слишком много людей, отправляйтесь на природу.

Чтобы настроиться на позитивный лад, необходимо пройти духовное и телесное очищение. Прежде чем приступить к медитациям, отправляйтесь в душ, где вы сможете расслабиться и избавиться от негативных мыслей. Завершив водные процедуры, отдохните и займитесь делами, которые не требуют умственной нагрузки.
Если вы находитесь в стрессовом состоянии, уделите время физическим упражнениям. Считается, что стресс скапливается во всех органах и мышцах человека. Во время зарядки тело наполняется кислородом, разминаются мышцы и стимулируется приток крови ко всем органам. Однако не стоит отдавать предпочтение усиленным тренировкам, так как после них вам потребуется время, чтобы успокоиться.
На последнем этапе следует приступить к медитациям. Если вы соблюдали все вышеприведенные правила, то не сомневайтесь: результат совпадет с вашими ожиданиями.

Эффективная медитация на любовь и счастье

Казалось бы, найти любимого человека и навсегда избавиться от одиночества совсем несложно. Однако многие люди на протяжении долгих лет не могут обрести любовь и почувствовать себя по-настоящему счастливыми. Большинство приятных событий порой связано у нас именно с нашей второй половинкой. Именно поэтому данная медитация поможет вам наполнить свою жизнь не только любовью, но и счастливыми моментами.
Для начала вам необходимо отпустить свои страхи, особенно если вы боитесь перемен или остерегаетесь впускать в свою жизнь другого человека. Очень важно, чтобы в этот момент вы были настроены положительно и поверили в то, что вскоре в вашей жизни действительно появится любимый человек, а счастливые события будут случаться чаще.
Затем постарайтесь визуализировать события, которые могут сделать вас счастливыми, или образ любимого человека. Мысленно представьте, что все ваши желания уже исполнились. Например, если путешествие в другую страну может сделать вас по-настоящему счастливым, то представляйте, как вы покупаете билет на самолет, собираете вещи и уже находитесь на пути в аэропорт. Не забывайте, что в ваших мечтах должно быть место и для вашей второй половинки. Если вы уже знаете, каким характером и внешним видом должен обладать ваш партнер, изобразите его в ваших желаниях именно таким. Это значительно ускорит результат медитации. Постарайтесь ощутить все те эмоции, которые бы вы испытали, если бы все это происходило в реальности. Если вы сможете мысленно приблизиться к своей мечте, то уже скоро она исполнится.
По возможности представьте, как вы прикасаетесь к будущему партнеру. Поверьте в то, что любимый человек находится рядом с вами в данный момент. В ваших представлениях его образ не должен быть размытым. Постарайтесь представить даже мельчайшие детали внешнего вида вашего партнера. В этот момент от вас потребуется максимальная концентрация и сильное желание обрести любовь. Только в этом случае вы сможете приблизиться к желаемому.
Чтобы данные медитативные техники были результативными, следует проводить их регулярно. Уже спустя время вы заметите, что ваша жизнь меняется в лучшую сторону.
Порой даже в таком огромном мире человек может ощущать себя совершенно одиноким. В такие моменты нам кажется, что найти любимого человека и навсегда избавиться от одиночества невозможно. Однако это не так.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий