Полнолуние в Весах 21 марта и Весеннее равноденствие: приготовьтесь к огромному энергетическому сдвигу

Луна

20 марта – будет мощный всплеск энергии, поэтому убедитесь, что вы пристегнуты ремнями безопасности! Полнолуние в Весах будет на следующий день 21 марта, но и это еще не все.

Луна обычно проходит через две фазы: фаза новолуния, в которой она темная и невидимая, либо фаза полнолуния, в которой она полностью проясняется.
Обычно, когда она находится в состоянии сверхлуния, луна кажется яркой и довольно близкой к нам. Но во время Равноденствия к этому добавляется дополнительный штрих.

Будьте готовы, что ваши эмоции будут на пике в это время. Солнце все еще в Рыбах, но энергия Весов противоположна Рыбам. Поэтому будет “соревнование” между энергией Рыб, которая чувствительна и мечтательна, и рациональной и разумной природой Весов. Это заставит все разные виды энергии вступать в контакт с вами, и поэтому вы должны либо принять их, и расти, либо бороться с ними.
Если вы поприветствуете эту энергию, вы получите определенные положительные эффекты от этого Полнолуния.
Весы заставят вас больше думать о ваших целях, помогут переоценить их, а затем направят вас, чтобы вы знали, как вы можете достичь их.
Вы знаете, что вам нужно внести незначительные изменения, чтобы достичь своей цели, и это именно то, что обеспечат вам Весы. Практическая сторона Весов позволит вам сделать правильный выбор.
По мере приближения 20 марта вы начнете осознавать некоторые изменения, происходящие внутри вас, на эмоциональном уровне. Известно, что полнолуние заставляет ваши эмоции работать, и этот супер-месяц добавит немного сумасшествия в вашу жизнь. 
В этот период вы не должны позволять эмоциям одолевать вас и разрушать ваши отношения. Скорее вы должны выйти и сделать шаг к заключению мира с важными людьми, с которыми вы расстались.

В этот период отношения между родителем и ребенком станут главным событием, поэтому вы должны уважать эти отношения и вносить свой вклад в их укрепление. Когда мы находимся в процессе умственного и духовного роста, нам нужны комфорт и поддержка наших близких друзей и семьи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий