Звон в ушах, что это значит: духовное значение!

эзотерика

Духовный звон в ушах считается посланием из духовного измерения! Некоторые считают это признаком духовного восхождения, но это всего лишь определенная линия мышления.

Многие люди испытывают барабанные звоны в ушах.  Конечно, иногда это может быть симптомом повреждения нервов. Но если этот звуковой сигнал сохраняется, даже после здорового медицинского диагноза, то это уже что-то другое.

Не волнуйтесь, вы не один такой! Этот духовный звон в ушах нарушает чувства людей во всем мире. Однако быть небрежным по отношению к его симптомам может быть глупостью! 

Причина духовного звона в ушах

Всякий раз, когда вы слышите этот внезапный шум в ушах, спросите себя, у кого могло бы желание пообщаться с вами? Это может быть любой человек, от обычного члена семьи до духовно развитого существа, например духовного проводника.
Возможно, у одного из ваших умерших членов семьи есть какие-то нерешенные дела с вами. Или ваше близнецовое пламя проявляется как ваш духовный проводник и пытается подтолкнуть вас к духовному пробуждению таким таинственным способом.

Ваша интуиция может помочь вам расшифровать эти послания. Садитесь, размышляйте и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. 
Избегайте любых отвлекающих факторов. Вместо того, чтобы думать об этом как о проклятии, подумайте об этом как о высшем призвании, о шансе на пробуждение. Иногда наше высшее сознание пытается сообщить нам что-то таким образом.
Мы просто должны очень внимательно слушать. Цель нашего высшего Я состоит в том, чтобы привести нас к высшей истине!                      
Оно информирует нас о нашей истинной цели в жизни. Иногда мы забываем, что нас послали в этот мир, чтобы наполнить наши существа вечной любовью и светом. Наше высшее сознание просто напоминает нам об этом и возвращает нас к свету.
Высокие частоты являются свидетельством духовного пробуждения. По мере того, как ваша вибрация поднимается, вы становитесь восприимчивыми к звукам более высоких духовных измерений, которые существуют в пятом измерении.
Духовный мир может послать вам послание. Эфирные существа и духовные проводники не могут говорить на нашем языке. Поэтому они пытаются связаться с нами, с помощью звона в ушах.
И, чаще всего, люди думают, что это от состояния здоровья, но это не так! Мировые искушения наполняют наши животы, но они не могут накормить наши души. Иногда нам нужен знак, божественное призвание, которое даст нам цель в жизни!

Возможно, этот духовный звон в ушах – это наш шанс найти, кто мы есть и почему мы существуем. Послушайте внимательно!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий