Как привлечь любовь в свою жизнь: три эффективных обряда

обряды

Любовь — самое важное и ценное чувство в жизни каждого человека. Встретить свою родственную душу и прожить рядом всю жизнь возможно, воспользовавшись одним из трех действенных обрядов, привлекающих любовь.

Даже безответная любовь заключает в себе много сильных эмоций: некоторые из них способствуют созиданию, другие — разрушению, но они в любом случае делают жизнь ярче. Однако перевес в сторону негатива и долгие страдания могут привести к практически полному истощению жизненных сил. Если вы чувствуете, что буквально одержимы каким-то человеком и не можете представить себе жизни без него, то вполне вероятно, что вы стали жертвой приворота.
Избавиться от навязанного чувства и обрести внутреннюю гармонию можно, проведя остуду — специальный ритуал, помогающий разлюбить и забыть любого человека.

Если же в вашей жизни нет любимого человека и вы желаете испытать чувство взаимной любви, единения и гармонии, то помочь вам могут три сильнейших ритуала, проверенных поколениями людей, нашедших свою настоящую судьбу.

Обряд для привлечения любви и создания семьи

Позвать любимого на ветер

Этот способ подойдет тем, кто не влюблен в конкретного мужчину или конкретную женщину, а желает привлечь в свою жизнь партнера, соответствующего всем вашим ожиданиям. Для проведения обряда вам понадобится:

  • листок бумаги;
  • ручка красного цвета;
  • высушенные листья мяты;
  • сухие лепестки розы;
  • огнеупорная посуда;
  • спички.

Для начала останьтесь в одиночестве и сосредоточьтесь на образе человека, которого вы желаете видеть рядом с собой. Не торопясь, запишите все характеристики на бумаге. После того, как образ будет описан, прочитайте получившееся вслух, визуализируя, как описанный человек приходит в вашу жизнь. Положите листок с описанием в огнеупорную посуду и сожгите. После этого добавьте к пеплу мяту и лепестки розы, откройте окно и развейте содержимое емкости по ветру со словами:
«Четыре ветра призываю в свидетели и гонцы: Ветры могучие, несите слово мое вокруг Земли, по четырем сторонам света, несите к судьбе моей, судьбу мою зовите, имя мое шепчите, ко мне приведите! Истинно!»
В ночь после проведения обряда не закрывайте окно и постарайтесь запомнить свои сны: вполне вероятно, что именно в них вы найдете ответ на то, как скоро ваша судьба изменится.

Привлечь любовь с помощью воды

Этот способ подойдет тем, кто испытал боль расставания с прошлой любовью и хочет забыть все плохое в новых счастливых отношениях. Для его проведения вам потребуются открытый проточный источник и одиночество.
Придите к источнику утром, опустите ладони в воду и представьте все плохое, что вы пережили в прошлых отношениях. Если эти воспоминания вызовут слезы, не сдерживайте их. Вода заберет все плохое, и через некоторое время вы почувствуете внутреннюю опустошенность. В этот момент поднимите руки из воды и произнесите слова заговора:
«Вода-сестрица, боль прими, счастьем оберни!»
Мысленно представьте себе образ человека, которого желаете встретить, и вновь на несколько мгновений опустите руки в воду. После этого идите домой, ни с кем не разговаривая.

Найти свое счастье с помощью огня

Третий ритуал использовался еще нашими прабабушками и прадедушками. Для воплощения желаемого вам понадобится любой источник огня: от небольшой свечи до костра. Место проведения обряда также зависит от ваших возможностей. Помимо огня, вам потребуются небольшие ножницы.
Оставшись в одиночестве, дайте себе время как следует обдумать ваше желание. Убедитесь, что вы точно готовы не только получать, но и сами отдавать тепло и заботу своему будущему партнеру. «Огненный» ритуал — самый сильный, но и огонь — весьма опасная и требовательная стихия.
Придя в нужное состояние, зажгите огонь и, глядя в пламя, расскажите ему о том человеке, с которым вам хотелось бы быть рядом. Вложите в ваш рассказ максимальное количество эмоций и сил. Когда рассказ будет закончен, возьмите ножницы и отрежьте небольшую прядь своих волос в знак серьезности вашего намерения и сожгите их в зажженном пламени.

Дождитесь, пока источник огня не погаснет, и сохраните то, что от него останется. Если вы сидели у костра, возьмите с собой уголек из него, а если работали со свечой, сохраните огарок до тех пор, пока человек, которого вы позвали, не появится в вашей жизни.

Добиться ответного чувства от любимого бывает крайне сложно. Если вы отчаялись обратить на себя внимание вашего возлюбленного, то помочь вам поможет приворот без фото в домашних условиях.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий