20 декабря – крайне выгодный день, когда можно рассчитывать на прибыль. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Если вы нуждаетесь в улучшении материального положения, то не упустите уникальную возможность. Какой будет характеристика 20 декабря по лунному и кармическому календарям? Что категорически запрещается делать сегодня?

20 декабря – лунный день

Луна в своем цикле способна помочь нам встретить любовь, принести удачу, а порой и обогатиться. Главное только, чтобы находилась в благоприятном положении. 20 декабря – 6 лунный день при Растущей Луне. Просим обратить внимание на фазу роста, ведь это говорит о восполнении энергетических запасов.

С каждым днем вы будете чувствовать себя увереннее, бодрее и энергичнее, а значит, можно проявить себя в деловой сфере и покорить невиданные ранее вершины. Но что же еще позволяет обогатиться сегодня? Это правящий знак зодиака Рыбы! На самом деле, этот участник гороскопа сильно выделяется на фоне собратьев.

Если другие зодиакальные представители делают ставку на упорный труд, целеустремленность и толкание локтями, то у Рыб другой подход. Если мечтаете обогатиться, то сегодня нужно проявить фантазию. Рыбы прокачивают умение мыслить не так, как всего.

20 декабря у вас будут рождаться неожиданные идеи, реализация которых и принесет вам крупную прибыль. Можно буквально на каждом шагу находить новые источники дохода и иначе смотреть на привычные вещи пишут астрологи портала zagovoryma.ru.

Пользуйтесь моментом, ведь это шанс проявить себя в новом облике. Главное доверять мощной интуиции, ведь она подскажет, какой выбор сделать и какую задумку лучше воплотить в реальность.

20 декабря – кармическая дата

Кармический календарь играет на руку тем людям, что настроены на богатство и стремятся значительно улучшить материальное положение.

20 декабря вы становитесь максимально собранными, серьезными и настроенными на работу. Все это позволяет реализовать описанные выше идеи (навеянные знаком зодиака Рыбы).

Человек начинает четко видеть свой путь, куда свернуть, от чего отказаться, а за что следует ухватиться. То есть, все становится ясно. Теперь у вас есть четкие цели и понимание, как их достигнуть, что позволит выйти на совершенно новый уровень.

Кармическая дата пробуждает в вас лидера, благодаря чему не побоитесь взять на себя ответственность и повести людей за собою.

Вы будете отстаивать собственные позиции, что позволит зарекомендовать себя как сильного человека перед начальством. Заработать получится и за счет творческого прорыва, если позволите своим талантам раскрыться.

Что нельзя делать сегодня

Грустить

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий