Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года

гороскопы

Как выглядит гороскоп на неделю 18-24 января 2021 для всех знаков Зодиака? Следуйте советам астрологов, чтобы остаться на плаву.

Овен

Наслаждайтесь жизнью и ни о чем не беспокойтесь. Вы будете нравиться, и это обеспечит вам хорошее настроение. В свободные минуты просмотрите счета и старые бумаги, потому что, возможно, вы забыли о чем-то важном и теперь удастся быстро избавиться от задолженностей.

Однако эта неделя больше всего благоприятна для любви. Уделяйте партнеру больше времени, не стыдитесь говорить о чувствах. Работа никуда не денется. Также звезды готовят очередную возможность встретиться с друзьями, которых вы не видели в период праздников. В выходные стоит поговорить с друзьями и вместе что-то спланировать.

Телец

Будьте повнимательнее, потому что сейчас вас могут коснуться мелкие недоразумения, связанные с социальной, дружеской жизнью. Кто-то захочет знать о вас больше, чем вы сами бы хотели ему о себе рассказать, или же возьмется комментировать ваши любовные секреты. Смело защищайте свое спокойствие, а неудобные вопросы обращайте в шутку.

В выходные вы почувствуете прилив энергии и оптимизма. Интересные новости на тему старых знакомых дадут вам много пищи для размышлений. Быть может, стоило бы возобновить некоторые контакты. В личной жизни вы будете искать кого-то, кто вас подбодрит и развеселит. С Рыбами или Девой вам не придется скучать.

Близнецы

На этой неделе вы станете более спокойными и уверенными в себе. Услышите много комплиментов и похвал, которые заслужили. Юпитер особенно позаботится о ваших финансах. Ищите новые идеи сбережений и экономии, договаривайтесь об условиях, посещайте банки, ищите дополнительную работу. Сейчас рождаются удачные новые идеи, а Юпитер поспособствует завязыванию полезных знакомств.

Вы можете познакомиться с кем-то, кто подскажет вам, как действовать более эффективно и лучше использовать имеющиеся знания и навыки. В личной жизни гороскоп обещает хорошие дни, но не цепляйтесь по пустякам, потому что слово за слово — и вы спровоцируете любовную бурю, которая вам совершенно ни к чему.

Рак

Неделя обещает быть удачной. Можете рассчитывать на приятные приглашения, а также на хорошие новости, которые дадут много пищи для размышлений. Меркурий сделает вас любознательными и очень доброжелательными в отношении других людей. Вас тоже будут везде рады видеть, вы даже можете благодаря симпатии людей выторговать себе какую-нибудь скидку!

Дела любовные будут идти рука об руку с финансовыми расчетами. Если партнер пренебрегает вашим общим благом или безрассудно тратит сбережения, он может многое потерять в ваших глазах. Решитесь серьезно поговорить — и вы, скорее всего, добьетесь своего.

Лев

Впереди неделя, полная важных встреч и новых интересных знакомств. Но поберегите нервы. Конфликты, поводом для которых станут деньги или не выполненные кем-то обязательства, могут разозлить вас особенно сильно. Подумайте, стоит ли бороться за что-то, что на самом деле того не стоит.

Зато в личной жизни и в дружеской – приятные моменты. Выходные благоприятны для новых знакомств, а также для отдыха от стрессов. Марс советует больше двигаться, отправиться на долгую прогулку.

Дева

Благодаря настойчивости и силе характера вы справитесь со всеми делами и даже получите больше денег. Только не отказывайтесь слишком легко от выбранного курса, потому что кто-то завистливый может быть даже заинтересован в вашей лени. Если кто-то попытается соперничать с вами, подумайте, в чем дело.

Чем ближе к выходным, тем лучше настроение, а список успехов станет длиннее. Вам также сопутствует удача в любви. В качестве вознаграждения за полную работы неделю отправьтесь за покупками. Вам полагается что-то красивое!

Весы

Делайте то, что от вас требуется, и удача вас не оставит. Некоторые официальные дела могут на этой неделе оказаться очень требующими вашего внимания и времени. Будьте конкретными и настойчивыми — и в конце концов все признают вашу правоту. Кроме того, стоит больше сосредоточиться на финансовых вопросах и деликатно поговорить с начальством о повышении.

В любви вы станете смелыми и боевитыми. Горе партнеру, который ведет онлайн-беседы с другими, потому что тогда вы сами будете искать кого-то, кто вас поймет лучше. Выходные особенно хороши для флирта и удачных свиданий.

Скорпион

Марс влияет на ваш знак Зодиака и сделает вас очень уверенными и смелыми в любой ситуации. Делайте свои дела быстро, не тратьте время на ненужные обсуждения. Тем не менее, некоторые человеческие пороки покажутся вам невыносимыми. Держите нервы под контролем, разве что вы действительно хотите проучить кого-то за его ошибки или лень.

Несмотря на множество задач, обязательно найдите время для любви. Вы будете особенно нравиться энергичным и спортивным людям. Выходные хороши для развлечений и веселья. Воспользуйтесь хорошим настроением партнера и добейтесь того, что вам от него нужно.

Стрелец

Вы можете немного замедлить темпы. Дела на работе будут идти в спокойном ритме, коллеги не подведут. Меркурий принесет вам хорошие новости и позаботится о том, чтобы в свободное время вы не скучали. Вы получите приглашение на интересную встречу, пусть даже в интернете.

В личной жизни можете ожидать сообщений от бывших поклонников. Однако прекрасных воспоминаний окажется слишком мало, чтобы разжечь в вашем сердце былой жар. Старый флирт может перерасти в дружескую связь. В выходные не пропустите кого-то нового: это может быть безумный роман!

Козерог

Ваша улыбка и необычные идеи сделают так, что вам не придется скучать, беспокоиться или жаловаться на одиночество. В любви звезды сулят вам огромный успех. Также стоит немного отдохнуть, потому что на работе предвидится гораздо меньше проблем и хлопот.

Если начальство предложит вам публичное выступление или презентацию, то не допустите, чтобы из-за вашей ложной скромности или лени вас опередил кто-то менее способный.

В свободное время вы охотно займетесь искусством или найдете интересные курсы, на которые захотите сразу же записаться. Кроме того, крупные покупки, на которые вы решитесь в эти семь дней, обещают быть удачными.

Водолей

Неделя обещает быть удачной. Вы наберетесь сил, придете к хорошим идеям, касающимся семьи. Когда вы посмотрите на какие-то неприятности и проблемы с расстояния, то окажется, что они не так уж и велики.

Дома можете ожидать визитеров, которые заскочат ненадолго, а засидятся до позднего вечера. Вы будете оптимистичными, сердечными захотите угодить всем, кого любите. В личной жизни вас сейчас не ждут поводы для беспокойства. Вы позволите кому-то красивому  вскружить вам голову или же убедите партнера, что пришло время оторваться от телевизора и организовать что-то приятное.

Рыбы

Время отдыха закончилось, и вас ждут дополнительные обязанности. Но вместо того чтобы сокрушаться по этому поводу, отнеситесь к ним как к инвестиции в свою карьеру. Вы проявите недюжинный ум и способности переговорщика. Меркурий сделает так, что все усилия, вкладываемые в карьеру, окупятся с лихвой.

Несмотря на любезность, вы не позволите разгуляться человеку, который ради собственной корысти притворяется вашим союзником. Выходные больше подходят для свиданий и развлечений, чем для утомительных занятий наподобие уборки или скучных бытовых покупок.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий