Как узнать характер и энергетику человека по его рукам

хиромантия

Узнать характер человека и его энергетику можно разными способами, но одним из самых простых будет анализ его рук. Эксперты рассказали, на что нужно обращать внимание, чтобы открыть себе тайны чужой энергетики.

Все мы разные, но все же у нас имеются общие черты, по которым легко можно сложить портрет кого угодно. Энергетика человека может быть изменчивой, но основные сведения вы можете выявить абсолютно всегда.

Форма кистей

Обратите внимание в целом на форму руки человека. Для этого вам нужно заметить, как она выглядит в момент, когда ладонь полностью открыта.

Треугольная ладонь. Это когда пальцы тоненькие, а сама ладонь широкая. Создается впечатление, что она сужается к концу. Такие люди проявляют очень большой интерес к бизнесу, к материальному миру. Духовность для них второстепенна. Они могут быть эгоистичными.

Квадратная ладонь. Пальцы почти все одинаковой длины, а сама ладонь одинакова по ширине и длине. Если у вашего собеседника такая рука, значит, он настойчив и точно не сойдет со своего пути, избранного ранее. У него сильный характер, а также мощная непробиваемая аура.

Овальная ладонь. Ее еще называют остроконечной. Она тонкая и длинная, а средний палец сильно выдается вперед. Эта изящная форма говорит о том, что у человека есть множество талантов. Еще он очень развит духовно, у него мощная интуиция.

Форма пальцев

Овальные. Если пальцы на концах острые и скругленные, а сами они не широкие, значит, человек склонен помогать окружающим. Ему не безразлична судьба своих друзей, родственников, знакомых. Он обладает высоким уровнем эмпатии.

Квадратные пальцы — это признак того, что человек не любит ничего нового. Он крайне редко меняет свое мировоззрение. В общении с ним бывает крайне непросто. Он порой скучен, но зато у таких людей зачастую мощное биополе и несгибаемая воля.

Если пальцы у основания толще, чем наверху, это говорит о любви человека к общению. Это непоседливые люди, которые любят смену обстановки. Они могут иметь много вредных привычек. Также они крайне влюбчивы и быстро заводят новые знакомства.

Если пальцы у основания чуть уже, чем на концах, это говорит о сильной жадности, ненасытности. Также такие люди могут быть ревнивыми. Зато они доводят все дела до конца, не боятся критики, а также имеют крепкое здоровье.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий