Выберите сладкое печенье с предсказанием и прочтите его

тесты

Всем знакомы сладости, в которых имеется записочка с предсказанием. Это довольно оригинальный способ гадания, ведь в таком случае будущее выбирается вкусовыми рецепторами человека, а их тяжело обмануть! Язык – древний орган чувств, который помогал нам выживать столетия! Сейчас благодаря ему мы можем наслаждаться жизнью. 

Сегодня мы приготовили для вас 6 видов печенья на выбор! Сделайте выбор!

Готово? Читайте ниже предсказание!

1. Шоколадное печенье

Вы выбрали классическое шоколадное печенье. Думаю нет ни одного человека, которому бы оно не пришлось по душе! Вам от этого печенья записочка! В ближайшее время вам предстоит много культурно развиваться. Вы по особенному относитесь к предметам искусства и, наконец, сможете насладиться этой красотой по-полной! Так уж сложится, что найдется время для себя. Вы сможете читать книги, которые давно откладывали, смотреть фильмы, слушать музыку. Не забывайте и о пеших прогулках в вашем городе! Настало время, когда предметы искусства будут по особенному насыщать вашу душу энергией! Это ваш ключ к своеобразной перезагрузке и обретению новых сил!

2. Печенье с M&M’s

Печенье с вкраплением в него маленьких цветных конфеток! Хороший выбор! Такая сладость не может не предвещать радостных событий в ближайшее время! Вас ждет много приятных событий и приключений! В жизнь внезапно ворвется солнце и море активности! Возможно, вас начнут постоянно звать на Дни Рождения или вы сами заходите сходить в парк аттракционов или заняться физически активным хобби. В общем, в вашей жизни настала полоса безграничной радости. Вы, наконец-то, сможете отдохнуть душой и наполниться новыми впечатлениями! Используйте эти моменты для накопления энергии, которая пригодится в ьудущеь!

3. Печенье звезда

Вы выбрали очень изящное печенье – звезда! Вскоре ваша жизнь приобретет такие же изысканные и утонченные оттенки, как и сладость. Записка с предсказанием говорит, что настало время роскоши в вашей жизни. Вам предстоит дорогая покупка. Не воспринимайте это как излишние растраты! Приобретенная вещь принесет много радости и окупит себя. Вы приобретете то, что упростит вам жизнь, о чем вы давно мечтали. Не стоит жалеть на это денег. Если вы еще не понимаете, о чем идет речь, то не беда. Возможно, роскошная вещь будет вам подарена! В таком случае не обременяйте себя мыслями о дороговизны подарка! Он послан вам самой Вселенной! Радуйтесь!

4. Вафли в шоколаде

Вафли в шоколаде – хороший выбор. Они не такие твердые, как печенье, их проще есть! Предсказание, заложенное в вафлях, говорит о том, что в ближайшее время вам будет все даваться легко. Вам подвластны любые планы и действия. Настал очень продуктивный период в вашей жизни. Именно сейчас вы сможете реализовать давно запланированные дела. Если вы переживали, что вам не хватит сил, то в ближайшее время эти волнения не оправдаются. Никакого сопротивления из вне не будет. Обстоятельства сложатся так, что все будет благоприятно воздействовать на вашу деятельность. Жизнь поплывет как по маслу! Результаты работы будут вас радовать и вдохновлять на новые подвиги!

5. Печенье – человечек

Вы выбрали печенье в форме человечка. Это очень хороший знак! В ближайшее время вам будет очень везти в общении. На пути будут встречаться очень полезные и доброжелательные люди. Сейчас то время, когда вы сможете найти себе новых и преданных друзей или даже вторую половинку. Не противьтесь социуму. В ближайшее время он будет приносить удачу. Все знакомства окажутся полезными. Вы встретите людей, близких вам по духу, соратников, с кем можете идти по одному пути! Новые люди принесут вам счастье и море положительных эмоций! Вы многому научитесь и многое повидаете благодаря им!

6. Печенье – единорог

Очень необычные выбор – печенье в виде морды кошки, но при этом с рогом единорога! Предсказание говорит о том, что вскоре в вашу жизнь ворвутся много необычных происшествий. Они будут носить, возможно, даже мистический характер! Случайности, странные совпадения – все это вы встретите в ближайшее время! Это связано с тем, что в вашей жизни наступает переходный этап. Вы вскоре перейдете на новый уровень своего сознания, поэтому все начинает сближаться и кучковать. Возможно, вы начнете встречать старых знакомых, вспоминать прошлые события, при этом все будет непосредственно связано с вашей сегодняшней жизнью!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий