Выберите букет и узнайте, что о вас думают люди

тесты

Вновь мы обращаемся к будущему, подсказки которого скрыты в нашем подсознании. И с помощью теста мы успешно извлекаем их из наших ментальных глубин.

Итак, перед вами – пять букетов. Выберите тот, который наиболее вам откликнулся

А теперь обратимся к результатам

Букет №1

Вы стремитесь к идеалу. В душе вы перфекционист, поэтому очень амбициозны. Вам сложно примирить себя и других. Однако вы самоотверженны и очень трудолюбивы. Вы ставите перед собой действительно высокие цели, например, изменить мир.

Вы платите за любовь, но вы очень уязвимы. Прощение за одни и те же оскорбления – ваша главная ошибка. В результате не все люди ценят вас так, как вы этого заслуживаете.

Букет №2

Вы очень ответственный человек. Вы любите заботиться о людях и знаете, как это делать. Вы всегда выполняли свои обязательства. Вы честны в работе, вам действительно доверяют.

Ваши рассказы с удовольствием выслушают. Вас считают интересным человеком. В глазах окружающих вы очень яркая личность.

Букет №3

Независимость – ваша главная черта. Не в вашем стиле полагаться на других. Вы предпочитаете позицию сильного человека. Вы укрываетесь под своим крылом.

Ваша целеустремленность очень высока, вы смело идете навстречу своим желаниям. В людях не можете терпеть лжи и обмана.

Букет №4

Вам очень сложно найти кого-то близкого по своему мышлению и вкусу. Вы довольно нестандартный и веселый человек с неординарностью. Ваша интуиция хорошо развита.

Вы часто видите, что вас не понимают так, как вам хотелось бы, и это причиняет вам боль. Вы не можете существовать без места, где были бы одни. Ваша эмоциональность довольно высока, и вы прекрасно видите, что хорошо, а что плохо.

Букет №5

Вы полны энергии и очаровываете окружающих своей харизмой. Ваше веселье привлекает к вам людей. Гармоничные отношения с собой и окружающими – ваша главная цель, и вы ее добиваетесь.

Вы никогда не играете инопланетных ролей, поэтому часто шокируете окружающих. Страсть к жизни делает вас учеником – вы постоянно смотрите, учитесь, разочаровываетесь. Стремление к знаниям и любопытство – ваши сильные стороны.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий