Что такое “золотая минута суток”, в которую исполняются все желания, и как ее определить

симорон

Вы когда-нибудь задумывались, почему у одних сбывается все, о чем они мечтают, причем, без особых усилий, а других – практически ничего?

Думаю, все дело в том, что такие люди не фатальные везунчики, а просто хорошо знают о “золотой минуте”, когда исполняются все желания и не упускают случая, чтобы обратиться с просьбой ко Вселенной.

С древних времен оккультисты знали о существовании такой минуты в сутках, когда Вселенная выходит с нами на связь, и все, о чем просишь в этот момент, осуществляется. Поэтому и назвали ее “золотой”. Хотя, как по мне, так она просто бесценна. Потому что в этот момент перед нами открыты все двери, пусть всего и на 60 секунд.

Тайный смысл этой волшебной минуты в том, что исполняются не только хорошо продуманные желания, а в работу берется каждое произнесенное слово или проскользнувшая мысль. И это может повлиять на нашу дальнейшую жизнь.

Приведу самый простой пример.

Вы встречаете а улице приятельницу, которую давно не видели. Она постарела, располнела, одета кое-как. Одним словом, выглядит – хуже некуда. И хоть вы стараетесь не подавать виду, а в голове крутится мысль: “не хотела бы я так выглядеть”. И даже не подозреваете, что мысленно произнесли эти слова именно в тот, момент, когда открылся портал связи со Вселенной.

И что она услышала? “Хотела бы я выглядеть точно так же”. Ведь в лексиконе Вселенной отсутствует частица “не”.

Что будет происходить дальше, думаю, вы и сами уже догадались.

Поэтому я сейчас расскажу, как определить эту “золотую” минуту, чтобы, ненароком, не загадать, чего не нужно. А главное, всегда иметь возможность попросить Вселенную осуществить ваши самые сокровенные мечты. Все предельно просто!

За час берется день месяца, за минуту – число месяца. То есть, сегодня 14 сентября, золотая минута была в 14:09. Завтра будет в 15:09 и т.д. до 24 числа включительно. С 25 числа, месяц и дата меняются местами, число месяца становится часом, а дата – минутами. 25 сентября это будет 9:25, 26 – 9:26 и так до конца месяца.

А вы непременно отметьте себе эти волшебные минуты в календаре и пользуйтесь ими во благо.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий