Денежный лунный календарь на февраль 2022 года

Луна

Финансовая сфера очень важна для каждого из нас. Астрологи рассказали, каким будет воздействие Луны на нашу удачу в этой сфере в каждый из дней февраля 2022 года.

Эксперты отмечают: даже если вы считаете себя невезучим человеком, в феврале вам удастся заработать больше обычного. Просто следуйте магическим законам богатства, чтобы удача не отходила от вас ни на шаг.

1, 2 февраля: Луна в первые два дня месяца будет находиться в Знаке Водолея. 1 число — Новолуние, которое обещает быть относительно благоприятным. Можно будет браться за важные дела и совершать покупки. В первый день роста, 2 числа, также можно проявлять финансовую активность.

3, 4 февраля: рост Луны в Рыбах будет относительно благоприятным, несмотря на то, что в целом стихия Воды и активная Луна плохо сочетаются. В эти дни нас могут посещать гениальные финансовые идеи.

5, 6 февраля: растущая Луна в Овне — дни финансового расцвета. Точнее, это идеальные дни для попытки построить светлое финансовое будущее, сделать первый шаг к процветанию. Смелость и упорство 5 и 6 числа будут в почете.

7, 8 и 9 февраля: активно растущая Луна в Тельце — это хорошее время для покупки домашних вещей, начала ремонта, но не для бизнеса или работы. В эти три дня что-то постоянно будет отвлекать нас от рабочего процесса, мешать концентрироваться.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий