Календарь важных дат на 2022 год от Анжелы Перл

Луна

Календарь важных дат поможет Знакам Зодиака определиться с делами и привлечь удачу. Астролог Анжела Перл расскажет о том, как кармические узлы повлияют на жизнь, и какие астрологические события будут важными в 2022 году.

Кармические узлы влияют не только на нашу жизнь, но и провоцируют важные события в области астрологии. В 2022 году смещение узлов спровоцирует появление солнечных и лунных затмений, которых будет 4. Эксперты рекомендуют заранее узнать о важных датах, чтобы вовремя принять ответственные решения и провести год на волне успеха.

Затмения 2022 года

В эти даты астролог не рекомендует принимать ответственные решения, которые будет сложно изменить. Энергетика затмений будет подталкивать к новым свершениям, однако менять жизнь нужно чуть позже, а в дни затмений занять выжидательную позицию. 19 января кармические узлы меняют Знак, смещаясь в Знаках Тельца и Скорпиона. Фокус внимания будет прикован к финансовым вопросам.

30 апреля состоится затмение в 30 градусе Тельца. В большей степени оно повлияет на тех, кто родился 1 мая, 3 августа, 3 ноября, 31 января. Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи прочувствуют это затмение особенно сильно

16 мая в 25 градусе Скорпиона состоится второе затмение. Оно будет сильным для рожденных 18 ноября, 16 мая, 18 августа и 14 февраля.

25 октября будет затмение во 2 градусе Скорпиона. Его влияние будет значимым для рождённых 26 октября, 23 апреля, 25 июля, 23 января.

8 ноября пройдет последнее затмение в 16 градусе Тельца. Его сильнее всех прочувствуют рожденные 7 мая, 9 августа, 9 ноября, 6 февраля.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий