Заговоры на любовь по фазам Луны

Луна обладает величайшей силой. Каждое положение Луны предназначено для определенных заговоров.

Любовный заговор на новую Луну

Когда Луна только готовится расти, влюбленные, начавшие свои отношения недавно, могут укрепить союз. Как правило, этот заговор используют девушки, если уж очень им приглянулся кавалер и они хотят, чтобы любовь между ними расцвела. Что ж, тогда попробуйте в день новолуния взять горшок с землей и любое семя. Посадите семя в землю и полейте. А поливая, приговаривайте:

«Зернышко посажено, теперь буду ждать, когда взойдет. Буду поливать, рыхлить, холить и лелеять. Вырастет большой росток, всем на зависть!»

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

После обряда сдерживайте свое обещание — ухаживайте за росточком. Вместе с ним и любовь ваша будет крепчать. Но бывает, что семя никак не всходит. Увы, в большинстве случаев это указывает на то, что и отношения обречены. Однако советую вам не терять надежду до последнего. Как показывает практика, иногда и магия ошибается.

Заговор на растущую Луну

Этот период подойдет для тех, кто хочет перевести отношения на другой уровень. Например, вы давно встречаетесь, может быть, даже живете вместе, а любимый никак не делает предложение руки и сердца. Подтолкните его к этому решению с помощью заговора. Возьмите свое колечко — желательно то, которое вы уже носите долгое время. Наденьте его на правую руку на безымянный палец. Носите его там три дня и три ночи и каждый день, вставая с постели, произносите:

«Где обычное колечко, там обручальное быть должно. Чтобы так оно и было! Аминь».

Заговор на полную Луну

Этот день как нельзя лучше подходит для признаний в любви. Если вы до сих пор не сказали своему любимому человеку главных слов, сделайте это именно сейчас. Боитесь, что не услышите ответного признания? Можно подстраховать себя с помощью специального шепота. С утра в полнолуние улучите момент, чтобы подойти к любимому со спины. Положите руки ему на плечи и прошепчите одними губами:

«Что скажу сегодня, то и в ответ услышу».

А вечером того же дня можете смело признаваться в любви. Не бойтесь: в ответ вы услышите заветные слова. Если не хотите признаваться первой, то просто вечером намекните любимому каким-либо образом, что давно ждете от него признания. И услышите его.

Заговор на убывающую Луну

Убывающая Луна — незаменимое время для тех, у кого союз трещит по швам. Когда кажется, что разрыв неминуем, воспользуйтесь заговором, который я всегда советую в таких случаях. Возьмите любую одежду мужа, которую он носит достаточно часто. Постирайте ее. Просушите, разложите перед собой и сбрызните святой водой. Сбрызгивая, произнесите:

«Все, что было, забудется. Что сломалось, починится. Что ушло, да вернется, Нам добром обернется».

Постарайтесь сделать так, чтобы муж надел заговоренный предмет одежды. Спустя некоторое время вы заметите, что отношения стали улучшаться. Это для вас будет знаком для того, чтобы начать менять ситуацию. Как правило, после заговора действовать должна женщина. Ей, как хранительнице очага, всегда легче возвращать любовь.