Новогодний шар со снегом поведает, сбудется ли ваше желание!

тесты

Позвольте шарику поработать!

Новогодние шарики со снегом завораживают как детей, так и взрослых. Есть в них что-то сказочное и волшебное.
Предлагаем вам окунуться в сказку и загадать желание. Загадали?
Теперь вам стоит выбрать свой, особенный шар и «встряхнуть» его. Пока падает снежок-вы узнаете, сбудется ли ваше желание.
Есть один маленький секрет-эти шарики притягивают волшебное в вашу жизнь.

Итак, какой из них вам приглянулся:

1.Ваше желание понравилось  Вселенной и она всеми силами будет вам помогать в его осуществлении. Замечайте ее знаки, они повсюду разбросаны для вас и вы очень скорое окажетесь в нужное время в нужном месте.

2.Ваше желание такое искреннее и сильное, что не сбыться просто не может. Ваша вера способна горы свернуть, помните про это. Вы действительно необычный человек и ваша желание сбудется в скором времени. Да-да, вы заслужили все самое лучшее.
3.Ваше желание не сбудется, так как Вселенная готовит для вас кое-что получше. Ближайший месяц для вас станет месяцем приятных сюрпризов. Будьте готовы ко всему приятному и невероятному.
4.Для того, чтобы ваше желание сбылось потребуется чуть больше времени, чем вы ожидаете. Пока обстоятельства так складываются, что нужный человек для его осуществления находится далеко. Возможно, просто пока не время. Вам нужно научиться ждать. Однако, ваше ожидание будет сполна вознаграждено.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий